это новый компьютер. Скорость передачи данных зависит от чипсета на материнской плате. скорость передачи данных самого процессора, оперативная память, скорость передачи данных от видеокарты. Там все связано в единое целое
Р. S.Объем оперативной памяти дает возможность обрабатывать быстрее большие файлы.
Компьютерное железо
Что сперва лучше добавить в компьютер, чтобы увеличить его быстродействие?
Написал бы параметры своего компа, мы бы сказали точнее.
быстрый винт
процессор менять
оперативки разве что .. а вообще процессор, но его не добавишь, только менять, ну и видеокарту аналогично
проц, память, видео, менять хард на ССД
Так ищи сначала "узкое место" !
Где-чего не хватает - то и "добавляй" ...
Проц можно и разогнать (а многие и перепаять в принципе).
память, тем более его действительно добавляют, а остальное чаще меняют
напиши сперва свой конфиг чтоб было от чего отталкнуться
Быстродействие в чём? Играх, распаковки файлов и тд?
мозги, тому кто задаёт глупые вопросы
удалить всё лишнее !!!
а если серьёзно, провести тест, может 2 Гб памяти, а проц.. . г-но, или настройка биоса.... протестируй толково- увидишь сам
Сматря для чего тебе нужно быстродействие, если фотошоб и другие графические приложения то видуха.
Если игры то почти всё нужно. Я когда свой брал, ставил акцент на видуху и не пожалел, опять поменял видеокарту и всё идёт на ура со старым процом и оперативой тьфу тьфу тьфу
В первую очередь оперативную память, потом видео карту (для игр) , ну а потом уже и проц с материнкой
Оперативную память.
ну да.. . лучше проц! он имеет самую важную роль в быстродействии
Оператву, но сумарно не больше 3 Гб если 32-х разрядная система.