это скорость, влияет на скорость открытия страниц, а так же, что более важно, на скорость скачивания инфы - фильмов, музыки и проч. и проч.) )
увеличить можно, если сменит тариф подключения, узнайте в сервис-центре
Компьютерное железо
Обьясние что такое интернет соединение (типа 512кб в секунду и так далее)(желательно своими словами).На что влияет?
Игорь Здереглазов
Я так понял скорость скачивания будет больше да?
На скорость если ты взял у оператора (кроме "авангард") 512кб сек то дели на 8 = 64 кб твоя скорость. Увеличитьь можно только путём сменой тарифного плана, или надо быть мега хакером но думаю среди нас таких нет
на скорость влияет. чем больше, тем лучше))
Игорь Здереглазов
Ну а скорость чего?Ну там скорость качание файлов или типа загрузка изображений (загрузка интернета).
512 кб в секунду - это 64 килобайта в секунду. Тоесть один мегобайт = 1024 Килобайт и один метр бы будешь качать 16 секунд, фил к примеру 1,5 гига ты стянешь за 6,66666 часов ))) Увеличить можно - Сменить пакет у провайдера
При поставлении услуг пишется МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ скорость в килоБИТАХ (в сек) ,
делишь это число на 8 и получаешь реальное число в килоБАЙТАХ (в сек) , например 512Кбит=64Кбайт
Высокая скорость хороша на : торрент-трекерах и офф. сайтах (игр например) .
Увеличить можно, поменяв тариф у провайдера...
Это количество бит информации, которое может быть передано за секунду времени по этому каналу связи. Влияет на скорость загрузки информации. Увеличить можно, если канал связи позволяет или если провайдер поддерживает такое увеличение.
512 это мало. Хотя бы 1 Мбит, а лучше два