Компьютерное железо

Сколько комп ещё протянет?

Процессор: Core 2 Duo E7200 Системная плата: MSI MS-7525 Память: 3 ГБ Жесткий диск: 500 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GTX+ Блок питания: 530w Сколько жить этой системе? Пора ли её менять?
кому как, я такой комп только еще покупать собираюсь. В игры я особо не играю
Анатолий Запромётов
Лучший ответ
смотря для чего - для инета это машина лучше некуда. Да и в Сталкер на подобной машине идет. Ну а уж печатной машинкой можно еще много-много лет пользоваться)) )
да еще лет 20 проработает без проблем
Я думаю менять ещё рано.
для работы мне хватает.
cel 2Ггц/768мб/128мб gForce5500/200гб
едиственное что с комплектухой сложновато, но вполне терпимо
Не плох. Чтож для игр ещё на 2 года хватит =). А так прокачивай по немножку.
пора если деньги есть, а вообще немного потерпи поднакопи деньжат нормально и к концу 11 года купи отличный проц
Ерлан Оразаков
Года два еще можно спокойно работать и играть, если не ставить целью запускать самые новые игры на максимальных настройках.
Для офисных программ и графики вообще лет на пять хватит, но там уже все по кругу морально устареет.
Единственное еще можно второй жесткий диск на терабайт воткнуть.
Георгий Ив
Ну ты даёшь. Короче у меня например
Процессор: Intel Core 2 Duo e6300
Системная плата: Gigabit - 945 чё-то там. Не помню... .
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Radeon x1300 pro (512 метров правда)
Блок питания: не помню. Но точно меньше 530w
Уже 5 лет работает. Правда были косяки с загрузкой цп при играх. Но уже проблему решил. Как не помню. Ничё нового никогда и не покупали вообще. Даже кулеров не докупали. Работает почти как всегда и работал.
вообщето эфтаназия в России запрещена))
У меня компьютер 8 лет живет, всё ок.
Serj Safronov
Пора!
если не играешь в современные игры еще потянет, у меня интел селерон 3 ггц остальное и так понятно ))))
Олег Попов
не спеши
У меня система купленая в 7 году чуть похуже прц Е4400 ОЗУ 2ГБ Видео (купил 31,12,2008 ранее стояла HD2600XT 256) HD4850 512мб. Старкрафт 2 на максимуме без тормозов идет. ГТА 4. четь притормаживает. но тоже 21 кадр при разрешении 1280*1024 и текстуры высоко, и я еще планирую его года 2 так и подержать. Ну а твоего еще года на 3 точно хватит. Единственное это видюху поменять можно и все.
Dastan Nurseitov
Ха, у меня Duron 1100, ОЗУ 2 Гб, видео (nvideo) - 64 Мб, жесткий - 120 Гб - можно играть в пластилиновых человечков, нельзя в Сталкер, Протатип и т. п.
Виктор