Компьютерное железо
Пришли уникумы с МТС (Комтек) протянули интернет в квартиру. Протянули вплоть, под батареей.
Протянули вплоть, под батареей. Протянули вплоть, под батаре. Протянули вплоть, под батареей. Протянули вплоть, под батареей. .Протянули вплоть, под батареей. .ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО В ИТОГЕ, ЕСЛИ БАТАРЕЯ В ПОДЪЕЗДЕ РУКОЙ НЕ УДЕРЖАТЬ. Что можно Предъявить и что может быть в итоге из-за ихних проделок?
Можете позвонить в компанию и пожаловаться на плохой монтаж... Потому как проводить витую пару до квартиры по земле нельзя... Только в области потолка.. .
Тем более где батарея, может батареей повредить, разрезать, оборвать.. Пусть переделают как надо.. Звоните смело
Протянули вплоть, под батареей. Протянули вплоть, под батаре. Протянули вплоть, под батареей. Протянули вплоть, под батареей. .Протянули вплоть, под батареей. .ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО В ИТОГЕ?
в итоге чревато заиканием.
предъявить то, что именно из специалистов таких и будет состоять Россия.
часть интернета может утекать в отопительную систему дома...
Тем что у тебя Copy-Paste заел. На самом деле ничего не будет. Кабель ведь от батареи не рассплавится.
Вплоть растяжимое понятие. Вот написал бы расстояние в сантиметрах!
Я это знаю, пришли ко мне один раз два представителя МТС в магазин техники, и говорят мол что выкладка стартовых пакетов не по стандарту, я был занят с клиентами, а они ходят за мной и ноют мол ну пожалуйста сделайте как надо, в итоге я пошел переоделся (что бы клинты меня в рабочей форме не видели), и этих пидоров чуть на хуй не послал, они такие печальные были тогда пздц :D
Ничем. Пластик плавится при 250 градусах.
Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет! Ничего не будет!
Ничего с батареей не случится. С кабелем тоже.
Ничего не будет... радость от интернета...
горяченький интернет будит