Компьютерное железо

сколько еще протянет комп?

Материнка: ASRock N68-S
Процессор: AMD Athlon x2 dual core
Видюха: Geforce 7025 \ nforce 630a CHIPSET
Оператива: 1ГБ
КОМП 2009года.
СКОЛЬКО ОН ПРОТЯНЕТ еще?
хочу прокачать) купить видюху. и оперативу)
Может протянуть неопределенно долго.
Ya Kazakh
Лучший ответ
Да уже или в старые игры играть, или с трудом в браузерные
Апгрейдить надо!
купить оперативы и видюху hd 7770 и еще лет на 5 хватит :)
я бы не стал прокачивать, такую мамку! капризная и не стабильная при замене памяти надо будет ручками выставлять тайминги в биосе
Имран Салимов
выкинь его на куй
недолго осталось
Материнка не очень.... Проц ещо ничего ходить будет. Так если оперативу подогнать до 4 и видюху норм купить много ещо проходить. Но если для игрушек то меняй железо!
да сколько хоч протчнет...
Igor Han
Для 2009 года он ужас какой слабый, компы могут жить по 20 лет
***** Сибиряк
Протянет долго если следить за ним. У меня хуже твоего был. Апгрейдил....
Не стоит этого делать. лучше поднакопи и замени полностью. Сейчас уже эра i7 а ты на 2 сидишь. Должен понимать что новые программы будут делать на быстродействие i7, а ты будешь сидеть и запускать программу по 20 минут. Тебе это надо?
памяти мало. поставь 4 ГБ и ещё лет 10 простоит.
нормальный комп, если не для игр то он просто отличный (если оперативку сделать 2гб) а так если хочешь для игр то лучше меняй сразу весь комп.
Например на такой:
Core i5 2500k
Озу 4гб DDR 3
Nvidia Geforce GTX 570
Жесткий на 500 или 1 тб.

Вроде норм комп, и мощным не назовешь но зато выше среднего, все потянет чем эти понтовые компы которые стоят по 50 штук.