Компьютерное железо
Palit GeForce GTX 460. Кароч как установить эту видеокарту в процессор а то боюсь что политит желательно в картинках
Если не хотите испортить видеокарту, попросите более опытных товарищей вам помочь.
Погугли и найдешь ответы
PS: В картинках
Алексей Мерекин
здесь и отписываются чтоб такие умники как ты и отвечали в картинках а не самому искать.
Боюсь, что в процессор это не вставить, ибо процессор очень маленький и куда в него совать эту плату не понятно.. .
Я так понимаю вы хотите поставить ее в материнскую плату, под процессором есть разъем для видеокарты, просто вставляем туда вашу плату до щелчка, прикручиваем с боку болтик к корпусу и втыкаем питание.. .
Ссылка с картинками http://infacomp.ru/kompyuter/149-zamena-videokarty-ili-ustanovka-videokarty.html
в процессор никак, он слишком маленький...
как установить эту видеокарту в процессор
_______________________________________
мне уже стало страшно!!!!
_______________________________________
мне уже стало страшно!!!!
Владимир Шелемов
Это секретная технология объединения камня с видео в одно целое. Помогает ставить 2 видеокарты без использования кросс фаеров и CLI
Там единственный разъем такого типа на материнской плате. Тонкий и длинный, поближе к кулеру процессора. Нужно просто вставить в него и прикрутить плату винтиком. После этого вставить справа дополнительное питание (шести штырьковый, парный разъем) идущий от блока питания. Если такого нет - воспользуйся переходником, идущим в комплекте с видеокартой.
Потом включить и поставить драйвера или с диска, или лучше с сайта последние скачать (NVIDIA.RU)
Ну и совет - если вы настолько плохо понимаете в компах, лучше позовите друга\соседа. Он вам это сделает за 1 минуту и ничего не попортит.
Ручками :). Вскрыл корпус, извлек старую (открутил винт на задней стенке и потянул к себе, отжав защелку на противоположной стенке стороне слота) , вставил новую (в обратной последовательности) , поставил дрова. И не забуть отключить моник от платы и питание от системника.
если вы даже не можете правильно назвать комплектующие компьютера (как можно видеокарту в процессор воткнуть? ) - попросите кого-нибудь, а то реально полетит
на самом деле там ничего сложного - аккуратно достать старую (если она есть) , и на ее место вставить новую (или в соответствующий разъем PCIE, не ошибетесь) . Закрутить болты на креплении к корпусу и НЕ ЗАБЫТЬ подключить питание! ! Карта вряд ли полетит, но если питание не подключить то она просто не запустится