Компьютерное железо

Хочу обновить комп...

Для игр самое главное это процессор, рекомендую взять Intel core 2 duo - E8000-8400
И видеокарта, чем дороже тем лучше, и конечно зависит от фирмы, самый нормальные на данный момент:
Из Geforce - 9600GT, 9800GTX+, GTX260, GTX280, 9800XG2
Из Ati Radeon - HD 3870, HD 4850, HD 3870x2, HD 4870, HD 4870x2
У всех память 512-1024 и в двухядерниках до двух гигов. И кстати смотря как ты обновляеш комп, если у тебя старый компьютер то скорее всего процессор имеет сокет 478, а видеокарта разьём AGP, если это так то новая видеокарта и новый процессор не подойдут, так что, возможно придётся поменять компьютер полностью
Дмитрий, во многих тестах 9800GX2 показывает себя лучше чем GTX280
Макгард Доставка
Лучший ответ
Самые лучшие из Джифорса это 260 и 280 Series на 896 мб и на ГИГ. Остальное в оффтопку.
Обнавляй сначала оперативку и видиху кароче. Я так делал раньше.
Ромка! Всегда бойся некомпетентных ответов!
Для супер геймерского компа почти не важна частота процессора -это дело третье .
Главное частота шины ФСБ т. е скорость обмена проца и ОЗУ она должна быть не ниже 800Мгц а лучше 1024 или 1333Мгц -это зависит от матери Мать я бы советовала АСУС P5Q она того стоит У неё самый передовой сокет 775 поддерживающий как одноядноный так и 2х ядерный проц. Выбор за 8800. Ну и не последнее дело видеокарта -AGP интерфейс уже не рулит бери карту PCI-Экспресс типа:
Лучшая видеокарта PCIe за $380-420
GeForce 8800 GTS 640 Mb
Кодовое название: G80, техпроцесс 90 нм
96 универсальных блоков шейдеров, 54 текстурных блока, 20 процессоров растровых операций
320-битная шина памяти
Ядро 500 МГц, память 800 МГц (1600 МГц DDR)
GeForce 8800 GTS - "младшая" версия 8800 GTX. Обе видеокарты базируются на новейших GPU nVidia поколения DirectX 10. 8800 GTS немного урезана по сравнению с GTX, но она всё равно в большинстве случаев обходит таких "монстров", как 7950 GX2 с двумя GPU. Прекрасная карта. Если вы сможете её себе позволить, то игра на высоких разрешениях обеспечена. Впрочем, 320-Мбайт модель обеспечивает лишь ненамного меньшую производительность, а стоит на $50-100 дешевле. Удачи Ромка!
Бог в помощь
Похвально!!!!
Валера Давтян
ппц загрузили парня про "шины" , "ФСБ":))) хуже манагеров в магазине: )

пусть хоть напишет что он обновлять собрался, все сразу заново: ) или что-то старое.