Компьютерное железо
Хочу обновить комп
Проц:Core 2 duo 2.13Видео:Point of view geforce 9600gtОперативка:2гб ddr22 жестких 120 и 200привод dvdмать:Biostar P4m890-m7 teХочу поменяь мать на более крутую.Правильно ли?
ставь foxconn p45a и получиш поддержку полноценных портов для sli
или же на 43 чипсете, но из-за отсуствия поддержки второго канала они как то припаяли его и он работает в два раза медленей .
разгоняется на 43 чипсете до 450 мгц без проблем
Тут всё надо поменять)) ) Комп терпимый, но слабоват уже. Подожди до осени: выходит новая линейка i7, которая глючить не будет (955, 975). Вот их и надо брать.
Да, мать у тя не очень
Мат. плата Socket775 GIGABYTE "GA-EP45-UD3R" (iP45, 4xDDR2, SATA II-RAID, U133, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX)-4 208руб
А что вы получите при смене материнки? Без смены железа производительность, если и вырастет то незначительно. Смысла шило на мыло менять лично я не вижу.
у тебя железо равномерное если менять то все а так если ты звменишь материнку то разницы не заметишь
вполне
Естественно, это как раз то, чего тебе не хватает...
правельно!!!
меняй будет луче
Мне бы такой комп правда если поменяеш матку может видеокарта не попереть
очень даже нормально ну токо матиринку вмести с звукавой картой не покупай вот умя згарела звукавая карта она на матке вот матку меня придёться )))
Поменяй лучше видеокарту на GF 8800 GX или 9800 GXT, мать у тебя нормальная, и то что ты её поменяешь толку не даст, но конечно можно взять мать с системой sly т. е можно будет поставить 2 видеокарты и 2 проца, выйдет дороже но эффективней, решай сам!
Замена матери прироста большого не даст. Меняй проц на Е8400 например, добавь вторую плашку памяти (лучше эту сдать и купить кит 2Х2ГБ) и поменяй видяху.
вообщето если ты и сейчас поменяешь и процессор.. и мать то терять тебе нечего.... уверенн.. . новые модели которые будут выходить в осенье будут иметь и свои недостатки.... так что глупо ждать до осени. . да и если средство дают возможность.. . лучше в осени купить ноутбук.... а сейчас комп обнавить....