Компьютерное железо
на сколько лет хватит такой комп (внутри)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 (9800 GTX+) Озу: 4gb БП: 600w HDD: 250gb
где то на года 4
как только ты выносишь из магазина только что купленный комп - он уже устарел.. .
для такой конфигурации винт на 250 гиг мягко сказать лишний
ставь на 500 (минимум) , желательно на 1 тб
на первое время хватит.
С час актуально видео только с 11 директом. Это комп уже устарел.
карточку на 260 хотябы замени)) )
лет на пять должно хватьить.
Он уже устарел - видюха слабая, винт махонький. Даешь GTX480 и терабайтный винт!
Если играть в тетрис - то на всю жизнь ...
Cмотря как будешь пользоваться, ему положено работать 12 лет
Смотря для чего. Я б винчестер добавил.
Середнячок. А с жестким действительно проблемка. Пообъе
мней бы
Философский вопрос, если под интернет и фильмы, то пока не сломается, (Жесткий диск маловат правда)
если под игры, то через пару лет необходимо будет сделать небольшой апгрейд (видеокарту поменять)
уже староват...
До кризиса компьютер устаревал через 2 года, а сейчас года 3-4.
Но все зависит от задач выполняемых на Вашем компьютере. Ведь ПО тоже меняется под новую переферию, железо. Просто перестают поддерживать железо и его драйвера и в результате перестают работать некоторые программы. Можно сказать, что Ваш компьютер уже год проработал, остается 2-3 года.
А потом только работать на старом ПО (ОС и другие программы) .
на лет 5,но ты ведь можешь его части потихонько заменять, тогда дольше проработает
Если комп для игрушек, то еще года на 3 хватит :-)
А если игрушки не нужны, то пока не сломается )))
если для игрушек и ты многа записывать их бкдеш сразу то 250 гб мало купляй Тб
на сколько активным пользователем будешь!
Лет на сто, утебя комп мошнее моего а я его еще летом покупал
нуу не знаю блин. пока не сломается.).