Компьютерное железо
Вопрос для спецов по железу.. . Как грамотно уничтожить компьютер ?
пара разрядов пьезозажигалкой - и железке каюк
Если у НАЧАЛЬНИКА центра стоит Pentium 4=мои потуги на требование DUAL Core=никого не могут волновать-...
в топку его в топку
уничтожить-- подлечи голову если хочешь ерундой заниматься, а по нормальному просто выброси
молотком - это точно уничтожить
Тока за денежку - тебе ж бумажка нужна . Драгметалы, вредные химы и пр. , иначе налоговая не отстанет .
Зависит от региона, в общем - бумажные дела )
По Москве лучше ТехПромПереработка
Ааа! Тут иное ...Берёшь заземлённую спицу от зонтика, и тыкаешь до положительного результата . Через дырки вентиляции, usb, в бп и тп ...
По Москве лучше ТехПромПереработка
Замкни любые ножки процессора между собой пока комп не вырубиться.
попробуй, если на блоке питания есть переключатель с 230Вт на 110Вт переключить, только отпечатки пальцев не оставляй :)
если корпус не опечатан, то попробуй по замыкать контакты :) тоже постарайся пыль не стирать, спалишь проц или мамку поменяют и то и другое, раз комп тормоз то наверно старый, а значит и комплектующие найти будет тяжело старые, да и стоят они столько, что лучше сразу новые брать.
если опечатан, то попробуй через USB задней панели напряжение в лупить, только не напрямую, а то на контактах будут следы замыкания, пожертвуй каким то шнуром USB, один конец вставь в комп, а второй оголи контакты и вставь в 220Вт :) спец эффекты я думаю будут, возможно во всей конторе :)
будут вопросы пиши
выбросить с крыши 16-ти этажки (чем выше здание, тем круче эффект)
Если в биосе можно настроить скорость вентилятора на проце вручную - поставить минимум, вырубить автоотключение при перегреве, потом загрузить по полной программно. S&M стресс-тест ЦПУ подойдёт.
Либо реально пьезой))
подожги процесор!
Залить туда кофе