Компьютерное железо

Помогите спеца кто знает, горит все медным тазом!!!!

собрал комп себе из комплектующих, БП 600 ватт, мать Asus socet am3 M4N68T-M, проц феном х4 955, 2гига ддр3, видео geforse 250gts, включаются все кулера крутится- а на экране "нет сигнала" видео пробовал менять все таже хрень. БЛ....Я в чем дело????Проц точно правильно стоит триугольник к триугольнику. С предложение обратится к специалисту- не предлагать. До этого собирал 6 компов всей родни! Подскажите кто знает. За ранее спасибо.
Михаил Рогов
Блок питания на видимокарту не тянет. попробуйте на интегрированную, или блок питания помощнее.
Ты дурак, что ли? Если уже собирал компы, сам знать должен, почему так бывает.
Заир Шарипов А почему?
1 - попробывать с одной планкой оперативки (все проверить)
2 - попробывать другую видеокарту
3 - воткнуть провод в встроеную видюху и в биосе сделать сигнал на псие (или там авто чтоб было )
Сергей Шалаев
На видюху питание подать не забыл?
если материнская без оперативки и видюхи не пищит- значит дело в ней. Если пищит- ищи виноватого в перечисленном.
монитор подключен к видюхе?
Михаил Рогов конечно да...
мать должна даже без процессора отображатся на мониторе. если нет изображения возможно видео гонит. попробуйте все же сначало другой бп воткнуть или пошевелите место соединения с мамой. иногда бывает отходит контакт мать все крутит а толку нет, пошурудите там контактики. удачи.
Заир Шарипов Это КАК ???
1.Если мать пишит то проблема в видеокарте или в мониторе
2.Если мать не пишит то что то неправильно подсоеденил, например БП
Vladimir Ivanov
Скорее всего биос не знает камень.
Михаил Рогов вопрос на засыпку - где мона узнать версию прошивки без моника?
Проверь вс ( правильно подсайедино
Оперативная память может не "дружить" с данной моделью материнской платы!
У тебя на "мамке" интегрированная графика. Воткни туда монитор (видеокарту вытащи). Если все показывает-проблема в видеокарте или в порте PCI на мат. плате. Еще вариант-поврежден кабель-попробуй поменяй.
нули виос
на видюхе доп питание не забыл?