Компьютерное железо

Люди посоветуйте БЕЗОПАСНЫЙ чистильщик реестра, а то попробовал CCLEANER и все винда накрылась медным тазом...

Все эти чистилка страдают такими проблемами - самый безопасный метод это изучить книги по реестру и чистить вручную, либо исправить код существующих программ под свои нужны. Не ты первый так дочистился систему, что она потом не стартует.
Папа Римский
Лучший ответ
Wise Care 365 Pro 1.83.138 Final - Программа включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании инструмент – лучшее решение для увеличения производительности вашего ПК. Запустите нашу программу и забудьте про медленную работу системы! Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и рееестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Интерфейс русский...
Да, есть такое у СС!
Windows 7 Manager – твикер Винды с кучей всего вкусного, в т. ч. чистильщик и дефрагментатор реестра. Корректно работают, опрокидываний не было.
пользуюсь CCLEANER несколько лет, ничего подобного не было и не будет
только рег органайзер
Султан Уралов
Auslogics BoostSpeed
Сильно сомневаюсь что виновата программа CCleaner, RegCleaner можно в ручном режиме, там есть доступ к ключам, если удалять не задумываясь прога снесет ветвь и последствия могут быть не исправимы
А вы от надежных источников качайте, с офф сайтов например . Я им пользуюсь больше 3-х лет и лучше не нашел ...
Так что вы сами виноваты ,..
Михаил Борн