Компьютерное железо

Что это за процессор? вн +

Артур Серачук
Intel Pentium Dual-Core E2160

Общие характеристики
СокетLGA775

Частотные характеристики
Тактовая частота1800 МГц

Системная шина800 МГц

Коэффициент умножения9

Напряжение на ядре1.312 B

Наборы команд
ИнструкцииMMX, SSE, SSE2, SSE3

Поддержка AMD64/EM64Tесть

Поддержка NX Bitесть

Ядро
ЯдроConroe

Количество ядер2

Техпроцесс65 нм

Кэш
Объем кэша L164 Кб

Объем кэша L21024 Кб

Дополнительно
Типичное тепловыделение65 Вт

Максимальная рабочая температура73.2 °C
Женя Папанов
Лучший ответ
Проц твой Intel "Pentium Dual-Core E2160" (1.80ГГц, 1МБ, 800МГц, EM64T) Socket775 http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:a:0:a:1:999:r:1:1:682&oper=62687:::: но как и мой Е2140, не веселый, частоты нет, кеш никакой, шина тоже мелочь.

Виктор Никитин - модель Pentium 4, давно не выпускается, сейчас идут модели Celeron Dual-Core, Pentium Dual-Core, Core 2 Duo, Core 2 Quad, Core i3, Core i5, Core i7.
Apple Service
Dual-Core E2160
Там же написано Интел пентиум дуал кор 1,8Ггц
написано же
dual core e2160
Intel Dual-core e2160 два ядра по 1800 mhz
Тут уже все расписали, скажу только, что достаточно приличный процессор и в играх достойно себя ведет ( при разгоне).
Это переходная модель Интелевая от 4 к 5, но ее относят уже к пятому поколению. С метровым кэшем как все прескоты. Греется зараза сильно, нужно дополнительный кулер будет вешать на задницу компа. Оперативу под него восьмисотку (400 мегагерц) брать. Вринципе достаточно шустрый, но до кор 2 дуо еще ей вырасти надо.
Dual Core E2160 старый
Производитель Интел, модель - пентиум 4 помойму 2х ядерный.
Алексей Стрелков Р4 никогда не были 2-х ядерными.