Если любишь "поковыряться", процессор, видеокарту заменить.. . -бери стационарный :)
А если хочешь купить и забыть - бери ноут известной марки, И если уж хочется большой экран - к ноуту еще и моник.
По стоимости, системник плюс источник бесперебойного питания, котроллеры Вай-Фай, блю-туз и еще плюс ОС по стоимости почти равняются ноуту. Зато у ноута два ГЛАВНЫХ преимущества, - мобильность и самое главное не стоит ящик и не занимает место.. . И еще одно, на любителя :) С ноутом можно лежа работать, любители почитать лежа, поймут о чем это я )))
Компьютерное железо
Хочу купит компьютер. Что лучше ноутбук и обычный, стацонарный?
Оцени - за ноуты в основном барышни и те кто в разьездах.
Остальным - КОНЕЧНО PC!
Если нужна мобильность, то ноутбук.
Если не нужна, то однозначно десктоп.
Смотря зачем. Для игр -лучше стационарный, а для прочего -лучше ноутбук.
Ноут- получаешь мобильность, теряешь производительность ...
Смотря для каких нужд тебе комп нужен.
Лучше стационарный.. . у меня вот у ноута гарантия вышла и тут же матрица полетела, так ремонтники говорят что лучше новый комп взять нежеле монтировать его.. . обидно так ((((
Смотря для каких задач. Стационарный несравнимо удобней и универрсальней.
В наше время лучше ноутбук. Весь мир к этому катится ))
смотря для чего он тебе нужен.. . если ты переезжаешь с места на место и непосредственн для РАБОТЫ, тебе нужен ноутбук, если ты конечно не дизайнер.. . а если нужно что то помощьнее то конечно без стационарного не обойтись, тем более при поломке стационарного будет легче найти сервис или железку какую нибудь
смотря для чего
Всё зависит от цели с который ты собрался покупать комп. Если для тебя на первом месте мобильность, то ноутбук. А если мобильность не важна то лучше десктоп. При равной цене комп мощнее и больше возможностей для модернизации.
Лучше взять стацонарный !!!Если что поломается (тьфу-тьфу-тьфу) можно легко заменить! А ноутбук если че поломается то очень много отдаш за новые детали !!!
ноутбук нужен в основном для деловых людей которые постоянно в разъездах. ну а для игр, фильмов и т. п. лучше стационарный. к тому же если что нибудь сломалось или вышло из строя всегда можно заменить, чего не сделаешь в ноутьуке
Я щитаю что лучше компьютер! Потому что: во первых он намного удобнее, вооторых на компе много памяти. Да и вообще я щитаю что ноуты нужны только студентам. И для тех у кого бизнес.
Mne kazhetsya noutbuk!!!!
ноут бук его и на дачу можно взять
Стационарный лучше, не смотря на то что его не возмешь на дачу, но он по мощнее будет и памяти там побольше, да и мониторчик получше.