Компьютерное железо

Если я вытащу процессор из материнской платы и включу комп там ничего не сгорит???

Просто чегото комп не хочет стартовать, проверяю)
Nikolay Vasilovsky
а он тип на секунду врубает кулеры и дохнет? эт материнка скорее всего полетела) посмори там транзистры не набухли если набухли то точно материнка) и кста не сгорит если вытащить проц просто работать не буит)
Кайрат Габбасов
Лучший ответ
Не сгорит, но не "стартанет"
Алексей Ушенин
А без процессора он конечно заработает?
Олег Чернышев
А смысл включать без процессора?
Tohir Rafiev
А нафига? От этого уж точно ничего не заработает.
а Ты попробуй, потом скажешь
Mehmet Bayram
Не будет, только обесточь. И потом про термопасту не забудь.
А не стартует - проверь настройки в биосе, может питания памяти не хватает или тайминги неправильно выставлены. А может и сгорело чего на маме, блок питания итп.. .
Все нормально будет, просто мать не запустится
Руслан Козлов
блок питания виноват скорее всего, можешь попробовать биос сбросить, батарейку вытащи на 5 минут, потом поставь обратно
не стартует значит БП (блок питания)
не сгорит, и не запустится
нет он просто не запустица так как нету самого главного
Экстремал? А пробовали без БП включать? ВСе запустится должно, только компьютер без мозгов будет и на него ничего не поставиш.. честно очень интересно что получится)
Интересно, если тебе мозг вытащить, ты работать будешь?
Такие вопросы надо отсылать на http://ithappens.ru/
Levani Manjgaladze
1. без процессора - не запустишь
2.Проверить, как минимум, на контакт ( вытащить- вставить)
а) память
б) платы установленные ( если имеются)
3. блок питания.
4. сама мать
Блоку питания без нагрузки будет очень тоскливо...
Андрей
Сгорит!
он не включится.. . :)