Еду сёдня в м-видеo,беру в кредит, этoт нoрмальный?? или чё лучше в пределах 15000 пoдoбрать?? ?
http://www.mvideo.ru/products/30012220.html
Компьютерное железо
Стoит ли брать такoй кoмп???
Там материнская плата слабая или устаревшая. "Макс. оперативная память 4 ГБ"На сегодняшний день 4гб это хорошо, но через два года это будет мало
ниже среднего .
Так нормально, а вто с видеокартой проблемы...
для офиса и интернета самое то ) киношки посмотреть еще можно ) музон погонять ) а для игр - слабый )
Слабоват! Лучше самому сабирать по комлектующим дешевле выйдит
слабоват проц ничего, винт маловато, видео совсёмь плохой бюдет
1) системник ооооочень слабый для современных игр
еще более поразил блок питания с пиковой мощностью 250 ватт... это очень мало! со временем даже видеокарту без замены блока питания не сделать!
2) почему вы ограничиваетесь м. видео? ! неужели у вас в городе нет специализированного комп. магазина? ! у нас допустим есть магазин Квартон. Пришел туда.. сел... сказал какие комплектующие нужны.. . они дали накладную.. пошел в банк... и взял в кредит ровно то, что ХОТЕЛ взять! а не это г... цо что вам предлагают!
3) для примера вот вам сборка, которая даже дешевле вашей.. . но намного мощнее и современнее!! !
CPUAMD Athlon II X3 440$752600 руб.
Кулер CPUКоробочный кулер AMD00руб.
Материнская платаASRock M3A770DE$602150 руб.
ПамятьCrucial 2 Гбайт (2 x 1 Гбайт ) DDR3-1333 (PC3 10600) Model CTKIT12864BA1339$481500 руб. (*)
ВидеокартаPowerColor AX5670 512MD5-H Radeon HD 5670$892700 руб.
Жёсткий дискWestern Digital Caviar Blue WD2500AAJS 250 Гбайт SATA 3 Гбит/с$451200 руб.
КорпусRosewill Blackbone$351000 руб. (*)
Блок питанияCooler Master Elite 460 RS-460-PSAR-J3 460 W$301500 руб.
Оптический приводSamsung Black 22x DVD Burner SATA Model SH-S223C$18600 руб.
Итого$40013 250 руб.
CPUAMD Athlon II X3 440$752600 руб.
Кулер CPUКоробочный кулер AMD00руб.
Итого$40013 250 руб.
Если только для работы и интернета, а так не рекомендую.
АЛС бери-бери ))) и не парься ты с самосборкой )))
Ты блин еще какой нить сайт продуктового кинул бы.... М-Видео вообще не показатель... для нормальных людей есть иннет магазины
Стоит.
Лучше в formozу зайди или в днс, там подешевле будет!
отстой самому проще собрать!!!!
ТАм и так двухяжерный.... насчет компа - норм... хватит для всего (мощнее - для извращенцев....)... плюс покупка в кредит, т. к. что выбор не большой...
Постарайся найти процессор 2 ядра! ! комп будет одекватно выполнять более одной программы! 1 ядро это значит что ты не сможешь допустим норм проверять комп на вирусы и допустим записывать фильмец на диск! Хотя еще смотря для каких целей берешь! если офисные работы то не плохо
Меня в нем устраивает все, кроме встроенной видеокарты!!!! Встроенная видюха - г_вно еще то!! ! По себе знаю! Впринцыпе если береш комп не для игр, то пойдет.. . но если хочь поиграть хорошо, с болие-мение нормальной графикой, то прийдется еще разкошелиться на видеокарту.