Компьютерное железо
Вопрос про игры и новый системник
вообщем купил новый системный блок Intel core i5-760 2.8ghz 2.5gt\s 8MB PCI-E Gigabyte GeForce GTX 480 1536MB 348bit DDR5 Жесткий на 1 TB SATA2 Привод SATA 2 Блок питания на 600 ват мат. плата Asus LGA 1156 P7H66 ну и система вин7 32 бит значит поставил игру гта 4 и она почему то не хочет на максималках идти :(( думаю для такой машины она ОБЯЗАНА тянуть а тут не тянет :( как думаете в чем проблема?( да и в готике 4 тоже бывает притормозит игра
ГТА 4 это кривой порт с консоли. Я сам не представляю каким должен быть комп чтобы ВСЕ настройки на максимум выставить. Единственное что могу посоветовать разогнать твой процессор до 4Ггц ну естественно если кулер позволяет вот тогда прибавка будет и довольно ощутимая. Но вообще ВСЕ настройки на максимум ты не сможешь выкрутить. Да и смысла нет. Разница в дистанции обзора и глубине дитализации между 50 и 100 вообще не заметна
Почитай http://www.overclockers.ru/lab/39405/Processory_Phenom_II_protiv_Core_i5-760._Chast_2.html#8 много интересного почерпнешь. Там тест разных процов в том числе и твоего в разгоне и без в ГТА и в той же готике
GTA4 нормальную поставь, должна пойти, а готика-4 не оптимизирована
У меня тоже машина не слабая-ставил патчи и кучу разных приблуд, все равно притормаживает.
Весьма странно машинка не плохая, должна тащить влет
потому что ты купил штеуд и невидию, да странно надо у себя гта4 попробовать может тоже на полных не пойдёт
Обнови до последнего патча, GTA IV ресурсы любит жрать. Ну а возможно ты поторопился с выбором, GTX480 оптимизирована под DirectX11, а GTA IV на 9 ещё.
сколько оперативной памяти? может памяти не хватает
Пробовал новые дрова ставить (на видуху) ?
Я поставил помогло, летает всё мигом
а скок операивы? как на 32 битной системе может идти 4 гига!!!? у меня gtx 260 видюха на максимальных её прёт