Компьютерное железо
немогу прожечь болванку
вобщем выбрал DVD в Nero и запись образа на диск выбрал iso впихал балванку началось прожигание на половине дето примерно написало мол какаято ошибка не удалось прожеч диск я нажал Okey =****( ну и хачю её вытащить А ТУТ такое =) ана не вытаскивается при нажатие на диск E умя он дисковот правой и извлеч и тоже фиг вам я перезагрузился шоб вытащить её ну вытащил думал всё ОК но умя пробал диск E я чють неупал ) но перезагрузился и он появился вобщем что я делаю неправильно ???в прожигание болванки , болванка: DVD+RW 8x 8.5gb
Где взял такую болванку двухслойную RW? Таких уже очень давно не выпускают, может просто R! Это во первых, а во вторых сложно чего либо посоветовать по твоему описанию проблемы.
Таже проблема. Ошибка вылазиет на 50 процентах когда привод пытаеться перейти на второй слой.
Это бракованные болванки. С приводом у тебя всё впорядке. Попробуй брать разные болванки и эксперементировать
вытащи диск, если не сможешь нормально извлечь - то в сд-роме есть отверстие круглое маленькое на лицевой стороне - скрепкой принудительно открываешь сд-ром, вставляешь новый диск и пробуй снова
Для начала вам нужно выучить русский язык. Я ничего не понял из того, что вы написали. Но скажу, что болванки нужно покупать качественные (TDK, Verbatim), писать на автоматической скорости, и еще: 8.5gb болванки еще не вошли в нашу жизнь достойно! Поэтому, китайцы в местном подвале клепают их на обум. Пользуйтесь лучше 2 по 4.7.
А насчет того, что диск не хотел вытаскиваться - радуйтесь, что вы смогли его извлечь, иначе вы бы могли потом долго выковыривать из дивидишника осколки вашего "китайца".
Диск вы вытащили - молодец. Больше туда г*вно не вставляйте. Если не хочет открываться - спереди есть отверстие. Нажмите на него скрепкой - дисковод чуть-чуть выедет (принудительно) . Открываете руками, достаете, закрываете на кнопочку.
Попробуй паяльной лампой.
афигееть О_о Че стопудовА да? Не Ну Выще Неро жгет! Ты на пальцах растолкуй кто в доме хАзяиню ваще, он сразу воткнет и прожгет!
не не не, автоген лучше