Компьютерное железо
что значит надпись "Made in China" то что это подделка или, что железка производятся по заказу в китае?
Когда "Made in China" - то это или родной Китай, или лицензия . А вот если "Made in Velicobritania " - тут уже без вариантов .
да, чумазый китаец на коленке паяет материнскую плату, ставит клеймо "made in china" и продает
не поверишь - в китае тоже есть высокотехнологичные заводы
Сделанно в китае
то что производится в Китае) а подделка - это уже народ так обозвал китайские изделия))
Сделано в Китае
какая еще поделка?
Сейчас, скорее к надписям, типа Made in USA присматриваться нужно. потому что если пишут что сделано в Китае, то оно точно там сделано, а вот если написано что в США, то это еще не факт.
Дракон - древний символ Чины (China). После войны с ними и победы над ними, у славян появился знак: всадник на коне поражает копьём дракона. Чина в древности называлась - Аримия. Название - Поднебесная, появилась, когда появилась объединённая страна. Китай - славянское слово, значит - огражденное место. Китайская Тартария или Славянский Китай или Скития, был до Великой Китайской стены (ВКС), по другую сторону ВКС, была Чина (China).Скития -это провинция славяно-арийской империи Великой Тартарии (САИВТ). САИВТ распалась, и только поэтому её земли захватили и бывшие провинции и другие народы. Причём распад САИВТ продолжался не одно столетие. И потом захватив земли САИВТ, переписали историю, что смогли, как будь-то и не было САИВТ. САИВТ - имела огромную территорию от Тихого до Атлантичекого океана. Входили в САИВТ : вся Европа, Сев. Америка, большая часть Евразии, Сев. Африка. САИВТ - это Русь. Русь - родовое устройство страны. Русью были и древние Даария и Асия (более 100 000 лет назад). Жители Руси – народ русы, позже названный русскими. Скифии не было. Была Скития. При перемещении народа на другую территорию их назвали уже скифами.
ЩАС ВСЕ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ!!! !
И айфон и филипс и сони!!!
Дмитрий Траулька
аахаххха
в китае дешовая рабочая сила поэтому всё делается в китае.
Made in China не всегда значит что это подделка. просто завод в китае. ну лучше когда не в китае а в венгрии к примеру....