Компьютерное железо
При загрузке комп выдает надпись No bootable partiton in table и не грузится дальше
Только после пятого резета нормально загрузился. Изза чего такое может быть?
Если до этого все грузилось - вытащи флэшки и компакт-диски. Возможно комп пытается грузиться не с винчестера.
Если этого нет, наверняка ошибка файловой системы на диске С: . Нужно загрузиться с компакт-диска типа ERD-Commander и сделать проверку диска.
Переписывай загрузочный сектор из панели востановления FIXBOOT
это означает что поврежден загрузочный сектор, попробуйте отформатировать диск и поставить ось заново!!!
Если жеский диск SATA, то биосу требуется некоторое время (от 5 до 35 секунд) для определения наличия диска. Особено если SATA симулирует ИДЕ. Почитай документацию. выбери время задержки определения максимальным.
Хотя, если при выключении диск тоже выключается, то это может указывать на то, что оборудование содержит дефектный чип. Суть дефекта - обрыв внутри кристалла при температуре, например +20 и после кратковременной работы восстановление работоспособности (те чип нагревается кристал, и корпус расширяются и контакт восстанавливается) . какой это кристал чипсета (контроллера дисков в матери) или в самом диске. Это интересный? и можно об этом судить наиболее просто заменив диск на заведомо исправный. Если это подобный дефект, то с течением времени он будет проявляться чаще и до полного отказа. Ускорит его течение циклы вкл/выкл ноута или нагрева/остывания при нагрузках/спячке.
Включи ноут от сети погоняй тесты без перыва на проверку диска.
смени винду а если нужны файлы с той винды при загрузке компа попробуй F9 и выбери безопасный режим правда там работать не все будет (((
программисты блин, да вытащите просто флэшку с компа, и снова перегрузитесь
Erbol Saniev
Спасибо, большое! Нужно было просто вынуть флешку
Дулат Бейсенбаев
Спасибо друг! Спасибо огромное!! Просто от души!!!!