Компьютерное железо
Пропадает память компьютера
На Диск С на котором установлена винда, пропадает память. Он у меня 36 гигабайт, осталось свободного места 3 гига. Хотя кроме программ Я ничего на него не устанавливаю! Побывал чистить, удалять не нужное и т д. Притом в свойстве всех папок на данном диске, в том числе и скрытых папок, заполненный объем составляет 17 гигов. Вот куда интересно остальные 18 гигов делось ? Помогите пожалуйста. Проверял на вирусы нодом32 и стримом (антивирус). Может есть еще какие методы ?
скорее всего в папке для восстановления системы. отключи восстановление системы на диске с и посмотри сколько освободится.
панель управления - система - восстанвление системы
если что пиши в личку, знаю еще некоторые варианты, но надо смотреть
Вирус это присосался!
Выполни дефрагментацию диска.
Это кэш браузера все запоминает, и новые контрольные точки для восстаноления ситемы создаются.
ну значит не все очистил .
прогу найди типа - Reg Organizer
Ace Utilites - и в них все пункты надо поставить
__________ CCleaner - он все не очистит ...
а виндовзный - и подавно...
прогу найди типа - Reg Organizer
а виндовзный - и подавно...
капец, какие вы здесь все умные.. . ))))
На системном диске папку Тemp чистил???
http://mskd.ru/forum/index.php/topic,8995.0.html Скачай это. Оптимизируй память, и отключи все службы, которые найдет Советник.
Переставить точки восстановления системы на раз в неделю, а не на каждый день.
Это можно сделать через планировщик заданий (пуск - все программы - стандартные - служебные - планировщик заданий) . Откроете его, нажмете вид - отобразить скрытые задачи. В левой части последовательно открывайте Библиотека планировщика заданий - Микрософт-Виндоус - SystemRestore... Ну и после открытия этой папки правой кнопкой нажмете на SR в верхней части окна и выберете свойства, а дальше сами разберетесь.
+ утилитой CCleaner уберите все временные файлы.
есть такая утилита в свойствах диска-очистка-запустите ее
Система резервирует для сохранения себя.
Ставишь любую утилиту для очистки жесткого - удивишься, сколько у тебя мусора..
тебе нужна вот такая программа, там визуально все отображено. Программу можно найти в свободном доступе

Вирус голодный приблудился-грызет что ни поподя.
Блин, почему Вы не включаете мозг?
1.Ничего что папка Program Files тоже на диске С?
Куда по Вашему устанавливаются все программы по умолчанию?
2, Ничего что папка Мои документы тоже на диске С?
3, Ничего, что папка рабочий стол тоже на диске с?
4, Ничего, что папка корзина тоже на диске С?
5. И поверьте мне, папка временных файлов вашего браузера тоже там же, на диске С?
А теперь резонный вопрос номер 6: зачем надо было делить винт на диски если Вы это не учитываете? Зачем хранить на рабочем столе кучу хлама, типа фильмов и музыки? Зачем устанавливать игры в директории по умолчанию, и копировать фотки с телефона и фотоаппаратов в папку мои рисунки? Это круто иметь два или более логических диска? Так Вам друзья посоветовали? Или всё таки попробуете включить мозг?
А карзину чистил? Прогони утелитами очистки дисков. Может кеш браузера не очищаеться. Востановление системы себе тож может резервировать.
наверна ее кто-то скамуниздил...
Попробуйте корзину очистить)
была схожая ситуация, дал мастеру, да и сам не понял в чем дело, кажется от оперативки
Так программы место занимают
где-то затерялись временные файлы
Ее может жрать антивирусник, особенно аваст. Он очень много жрет.