Компьютерное железо

Люди вставляю дису с игрой а он показывает что диск пустой иза чего это и как это исправить?

Причем у других пацонов работает нормально
Это с большей вероятностью ошибка микроконтроллера привода. Но и диск может быть повреждён. Попробуй у знакомого этот диск поюзать.
Алексей Гольцов
Лучший ответ
Меняй привод, небойсь 2 года одним и тем же сд-ромом пользуешься)))
Тимофей Жук
не, это привод виноват, либо менять, либо линзу спиртом протереть, хотя ещё вот чего можно проверить, если дисковод двд, то он должен читать и двд и сд, если читает один формат и наотрез отказываеться видеть другой, точно двдюшнику кирдык ,
Скорее всего у тя че то с приводом, если у всех работает нормально.. . попробуй обновить для него драйвера, а если не поможет придется покупать новый дисковод, но для начала возьми у кого нибудь из знакомых дисковод и себе подключи - посмотри на твоем компе будет он работать или не будет точно также как твой :)
Диск глючный.
хана диску, записывай на новый, не теряй время)))))
Может драйвера надо обновит или что-то приводом....
Кароче берешь другие диски и суляшь тх в свой привод - если и они пустые - значит привод гонит, если нет, то диск. Но давайте незабывать друзья что есть диски которые на одном компе не читаются а на другом читаются, это связанно с с приводом, с его возможностью и вообще скока ему лет. Мою мысль и слова в поттверждение вы можете найти на хакерских сайтах - где про диски очень много описанно. Был момент и упоминание про взлом защиты диска и на простом приваде это нельзя было сделать, предлогалось два варианта, один из которых купить dvd привод по 200 бакенских
Евгений Ли