Компьютерное железо

Привет ответьте на такой вопрос,можно ли при установке нового процессора не наносить термопасту

Просто нет такой возможности,но если это критично,то тогда найду и пасту Pentium E6300___мама P5Q___4GB___8800 GTS 512 просто хочу данный проц поставить на замену старого(E2140) и если разгоном не занимаюсь не критично ли это будет?
Вообще-то когда ставишь процессор, то термопасту никуда наносить не нужно.
А вот когда ставишь на него радиатор, то надо. ;)
Для Intel это не страшно - если будет греться, то будет глючить, подвисать, может выкинуть в BSOD.
Вообщем, смотри за температурой. При первой же возможности нанеси термопасту.
Для AMD ситуация несколько иная... .
Во всяком случае раньше было то, что в ролике. Но это РАНЬШЕ! Этому ролику лет 10 точно....
Сергей Ковров
Лучший ответ
Нельзя, он сгорит нафиг по любому!
Anton Mishchenko
Нельзя, термопаста нужна обязательно.
Можешь конечно сделать так . если на старом процессоре термопаста еще не сухая то возьми какую нибудь пластмассовую хрень и аккуратно перенеси её со старого проца на новый. Только смотри что её было достаточно.
И последи за его температурой.
Wadim Krusch
на ЛЮБОЙ процессор НУЖНА термопаста
это плохо и будет греться, пасту надо покупать однозначно, да и стоит она копейки
http://people.overclockers.ru/MaxHacker/records Термопасты (качество термопаст, нанесение...)
не слушай никого! если разгонять процессор не будешь, то и термопаста не нужна. это все развод для лохов
Dima ***
критично термопаста обязательна хоть самую хреновенькую нанеси кпт8 или алсил3
Гена Гатин
если проц с в коробке с кулером, то на кулере уже есть паста нанесённая. А если проц отдельно то временно без пасты обойтись можно. Паста нужна только для заполнения микропор на радиаторе и процессоре. Кода много пасты это ещё хуже чем её нет вообще!!!!
Артур Шилов
можеш и не наносить.
смотри, что примерно получится)
http://rutube.ru/tracks/893297.html
желательно нанести а то проц долго не проживет. ну или можно старую собрать и намазать