Компьютерное железо
будут ли идти игры на максимальных ?
здравствуйте !хочу купить видеокарту gtx 460 ! я хотел бы узнать будут ли идти игры на максималках с ней в связке с intel core 2 duo e6550 ( только не говорите типо потенциала не раскроет ) просто хотел узнать будут идти или нет ! и совместима ли она с pci express 1.0 ?
Блин, народ, не тормозите, и не вводите парня в заблуждение. Или вы не в курсе, что шина PCI-Express на данный момент имеет версию 2.0? Да-да, 16 линий, PCI-E x16. Что же касается версии 1.0, она работает как PCI-E x8. При этом падение производительности по сравнению с PCI-E x16 сравнительно невелико - всего несколько процентов. Это первое.
Второе. Процессор в современных играх не играет определяющей роли. Тем более, если речь идёт о мониторах высокого разрешения, и о высоких настройках качества графики игры. Поэтому, когда кто-нибудь спрашивает типа "пойдёт ли видеокарта для такой-то игры", всегда нужно уточнять, на каком мониторе, на каком разрешении. Ясен же пень, что кол-во FPS в играх определяется разрешением монитора.
Третье. Берите gtx 460. Это - одна из лучших видеокарт у nVidia в своём ценовом диапазоне (товарищ с ником Санёк либо не в теме, либо перепутал с gtx 465 - 465-ая действительно полная хрень) . Рекомендую брать либо вот эту модель MSI "N460GTX Hawk", либо эту GV-N460OC2-1GI.
Нет (ну если иметься виду Разрешения 1920x1080 и сглаживание) не будет даже еслиб у тебя Corei7 стоял GTX460 не такая мощьная видеокарта!
gtx 460 полная хрень небери
Вот из-за проца на максе все игры не будут идти...
у нее PCI-E x16
бери радеон 5870)
Ну насчет проца ты ужесам сказал, процессор хороший, но как пару такой видео карте, желательно получше.. . кстати ты забыл про оперативку сказать.. . он нее тоже много чего зависит, сколько её, какой частота, скорость шины.. . материнка тоже важна, на которой все это добро стоит.. . без этого всего, можно неточно ответить на твой вопрос.. . много игр будет тянуть на максимальных настройках, но не самые последние и самые требовательные.. . и кстате PCIE 1.0 для этой карты просто абсурд, не та шина, не те скорости.. . она на х16 работает
не будут
Ну думаю во основном должны на максималках но вот мне кажется кроме ГТА 4 :)
Смотря какие игры