Компьютерное железо

Поятнет игры в максимальной графике c dx11(25-30фпс)???

Intel Pentium Dual-Core E6700 3.2GHz/2MB/1066MHz
MSI GeForce GTX550 Ti 192бит 1Gb
Оперативная память:4гб

Потянить такой системник все новые игры в максимальной графике c dx11(25-30фпс):
Crysis 2,Battlefield 3,need for speed shift 2,Ведьмак 2,Mass Effect 3,Call of Duty: Modern Warfare 3,Batman: Arkham City

щас стоит вопрос о покупке видеокарты до 125 доларов
MSI GeForce GTX550 Ti ,что ище можите посоветовать??
При разрешении 1280x720, сглаживании MSAAx2 и без анизотропии и тесселяции все будет летать. 100%. Battlefield 3, Crysis: Warhead, Crysis 2 (DX11), Witcher 2 все пойдет. Единственное, могут быть проблемы с Metro 2033. Там лучше вообще отключить сглаживание и анизотропию. Тесселяцию тоже не включать. Так, вообщем то, во всех играх будет по 25-30 FPS, а в BF3 даже до 40 FPS будет. А в Call of Duty 4, 5, 6, 7, 8 можно все выкручивать на ультра, ставить разрешение 1920x1200, сглаживание MSAAx4 и анизотропию AFx16, тесселяции в Call of Duty нет. Даже при таких настройках будет 50-60 FPS, т. к. CoD совсем не требовательный к железу.
Евгений Леваньков
Лучший ответ
может быть только при условии покупки GTX580 и процессора не ниже i5 . А вот в разрешении 640x480 у же сейчас у тебя даже на GTX560ti448 в разгоне бэтмен не вытянит (проверенно лично) . Очень быстро летят вверх системные требования и покупая огрызки а не топовое железо не возможно игртся на ультра даже при низких разрешениях ...
Анатолй Грицун
батле на врятли COD тоже нет
Дом Паркета
Дх11 не все игры поддерживают. Я думаю, что 30 фпс будет в Батле и КОДе, на счёт Ведьмака не знаю, как повезёт. А вот остальные будут просто летать.
Михаил Сучков
нет не потянет !
Dorje N
Если собираетесь играть при разрешении 2048x1536, то могут возникнуть проблемы в игре Batman: Arkham City из-за процессора. А так все будет нормально. Если собираетесь менять видеокарту, то я советую Gigabyte GeForce GTX 570 Мало шума, так как три вентилятора, поэтому работают не на всю мощь, также хорошее охлаждение благодаря трем вентиляторам и цена всего за 380$
Jamal Israfilov
во всех будет играх . при учёте что розрешение экрана не будет превышать 1600
Антон ******