Компьютерное железо

когда стоит ожидать новую графику в играх?а то графика в играх приелась уже..хочется большего

Скачок ожидаемо планируется в начале 2014, когда мультиплатформенные (а ААА-проекты чаще всего мультиплатформенные) игры начнут ориентироваться на консоли следующего поколения. Сейчас мы наблюдаем графику, выжимаемую из консолей 2006-07 года, когда топом был 8800 Жираф. Особенно забавны потуги Crytek, выпустивший Крусиз Цвай с якобы офигенной графикой для этих бородатых устройств, и заранее промотирующий Крусиз Драй, для тех же сука долбаных и сраных X-Box 360 и PS3
Александр Рознер
Лучший ответ
А ты купи GTX690 тогда и графика будет получше сам поди сидишь на убогом Радиончике.
Aleksandr Ivanov
Дмитрий Кузнецов 690 не вышел в рф, это раз, а два это ты дурачек раз думаешь что радеон гавно
Maxat Kudabaew Разницы в качестве не будет будь хоть 690 хоть 680-580-570 итд хоть и АМД любая...это добавит фпс но ни как какие либо улучшения в плане графики( говно PhysX не всчет)
да вроде бы итак в полседних играх хорошая она. нет разве? например нид фор спид нот пюрсет
Bekzod Utkurbekov
Игорь Гильмутдинов нид фор спид нот пюрсет. Офигеть... Напиши по-английски!
Дмитрий Кузнецов хочется большего
Игорь Моляков hot pursuit графика где то 2008Ога
Все улучшения компьютерных игр тормозят консоли.... абсолютное большинство игры выпускают заточенными именно под них... а все нынешние консоли уже давным давно устарели.... из последних игр разработчики которой забили на консоли это Бателфилд 3 которые еще до выхода игры заявили что это игрушка не для консолей... и на них будет портирована с урезанными эффектами и уменьшиным количеством игроков (онлайн)
Мощности современных компьютеров позволяют уже в реальном времени добиватся очень реалистичного качества игр... позапускай демки с офф сайтов производителей видеокарт.... без разницы каких как и у амд так и у нвидиа демки идут очень похожими на очень качественную компьютерную анимацию....
S*
S *****
Ты зажрался, казбек!
Сергей Осокин
когда появится новые консоли на HD6670 )))
Алмаз Кадыров HD6670 - это его карта. )))