Компьютерное железо

Две видеокарты установленные на одном ПК повысят производительность графики в играх или вообще?

Я хочу установить две видео-платы на своем ПК,тем самым попробовать повысить производительность графики,и хочу узнать,стоит ли мне попробовать?
Модели видеокарт:
WinFast Ptx 8800 GTX THD
Nvidia GeForce 8800
первый минус-для этих двух видюх нужен честный б. п от 600в
второй минус-большое потребление электроэнергии
третий минус-лишний шум от двух видюх
четвёртый минус-современные игры запуститть не сможешь из-за не поддерживаемого директикса
пятый минус-придётся посуетится, что бы найти б. у, купить и установить
Мой тебе совет, продай свою, добавь баксов 100 и купи б. ушку что то типа жифорса 660того
Денис Немолот
Лучший ответ
Прирост будет невелик
если правильно соединишь ...
Вадим Балюк
Карты старые, в твоём случае лучше купить новую, которая уделает твои 2-е + будет поддерживать директ икс 11 ( сможешь крузис 3 запустить даже :) и стоить она будет не так уж и дорого.
Повысят и вообще тоже, только это будет заметно при работе с тяжёлой графикой, например видеомонтаж HD с большим количеством фильтров и эффектов.
Если они подключенный в режиме SLI - да. . Эффекта будет больше на 15-20 %
да повысят конечно! это получше чем покупать дорогой адаптер. все будет чики пуки валяй) ) хотя я не силен в этом но по моему ставить надо одинаковые!
нет видео не улутшится потомучто видухи не соединяют
смотря на какую подключиш вот если ты подключил на какуюто из них монитор то она и будет работать а другая просто так стоять без пользы видео будет идти на монитор от даной видухи!
Shahidullo Habibullo