Компьютерное железо

у меня производительность трёхмерной графики и игр на ноутбукеи (3) можно как-то её повысить?

Так как же изменить индекс производительности Windows 7 на максимум, то есть чтобы везде была оценка 7.9? =)

1. Для начала необходимо, чтобы на компьютере была установлена Windows 7 (на VISTА не пробовал)

2. Находим папку под названием "DataStore". Находится она по адресу C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore

3. Делаем резервную копию этой папки, то есть просто копируем всю папку "DataStore" например на рабочий стол.

4. В папке "DataStore" (C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore) находим файл под названием "Formal.Assessment (Initial).WinSAT"

5. Открываем этот файл с помощью блокнота, правой кнопкой на файл "Formal.Assessment (Initial).WinSAT" открыть с помощью - блокнота.

6. Жмем "Правка" - "Найти"

7. В поиске вводим название компонента, например SystemScore и меняем значение на 7.9. Полный список см. ниже.

SystemScore - общая оценка, меняем на 7.9
CpuScore - Процессор, меняем на 7.9
MemoryScore - Память RAM, меняем на 7.9
GraphicsScore - Графика, меняем на 7.9
GamingScore - Графика для игр, меняем на 7.9
DiskScore - Основной жесткий диск, меняем на 7.9
Василий Субботин
Лучший ответ
Повысить производительность (именно индекс производительности) вряд-ли. Но можно попробовать вот это:
http://acerfans.ru/faq/page,1,6,1513-razgon-videokarty-noutbuka.html#comment

PS. И, да, конечно, только для дискретных видеокарт. Судя по оценке (я так понимаю, 3 - это оценка?) , видеокарта у вас интегрированная.
Стас Швецов
скорее всего нет. видеочип в подавляющем большинстве случаев впаян на материнку, очень редко устанавливается отдельная видеокарта (в таком случае ее можно заменить, но денег будет стоить немало)
да если купишь новую видео камеру или увеличишь ее)))
Ruslan Trembo
Общая оценка системы : 2
Процессор : 6.3
Память (RAM) : 7
Графика : 2
Графика для игр : 9.9
Системный диск : 5.7
ви ндолс 10 стоит оценку зделал что стоит поменять для лучшей производительности
скачай driver booster 3 и обнови все драйверы