Компьютерное железо
От чего зависит графика в играх? от памяти в играх или от проца или дело в деректоре икс или в шайдерах?
основным устройством работающим с играми кочнечно же явл. видяха, но и забывать про проц и оперативку тоже не надо, вот пример ГТА 4 очень требовательна к процессору, и оперативке, все дело в кэше (город в иргре большой вот и подгружает его постоянно) а проц на него и работает.
Усё должно быть сбалансированно! Графический проц должен быть мощным, поддерживать современные шейдеры и иметь достаточно памяти, желательно быстрой (GDDR5 ) .
И директ Х, естественно надо ставить самый свежий и дрова тоже. Зачем что-то противопоставлять ?
Отмечу, что во многие карты ставят избыток памяти . Сбывают избытки залежавшиеся на складах и цена карты выше. Лохи часто на это ведутся, а потом недоумевают : у меня 1 Гб видеопамяти ( 2-3 Гб ) , а игры тормозят ! :):):)
От общей вычислительной мощности твоего ПК. Так как задействовуются в каком-то смысле все ресурсы.
Разумеется от всего. Но главное видеокарта.
Графика зависит от видеокарты, стартовый FPS которой задаёт CPU.
В первую очередь от видеокарты и центрального процессора. В видюхе самое важное быстродействие ее процессора, ну и память тоже, короче от модели видеокарты зависит!
графика понятие растяжимое... это текстуры и шейдеры... текстуры грузятся в память видяхи с шейдерами+идет обработка самих процессов саой видеокартой и некоторых процессов центральным процессором... также в оперативку подгружаются файлы нужные для работы самой игрушки... сильнее всего качество графики (ФПС) зависят от видеокарты... слабее от процессора и еще меньше от оперативки...
от ГП, ЦП и кол-ва ОЗУ.
пнт?
з. ы.
от dx и шейдеров не зависит.
пнт?
з. ы.
от dx и шейдеров не зависит.