бери ват 400-550Вт по стоимсти до 4000руб больше пустая трата денег.
З. Ы. космо просто насмешил по страшному, по твоему моему другу с феном 2 х4 955 и 5850 надо киловат брать) ) у него всё на 500Вт легко крутится)
Компьютерное железо
помогите подобрать блок питания под видеокарту GeForce GTS450 Sonic Platinum (проц phenom x3 8550)
Amirov Havazh
спасиб
а что тут подбирать, от термалтейка, залмана, да и блок должен выдавать не менее честных 600 ватт на 12 вольтовой линнии, экономя на блоке питания, можно получить кучу неприятностей, вплоть до смерти не только карты, но и матери, а подберешь сам, сходи на сайт оверлокерс ру, сайт посвящён вопросам разгона, там на форуме обязательно ответят, если честно-лень мне бесплатно лезть и смотреть описание твоей карты, да ещё и мать важна и проц сколько жрёт и сама конфигурация.. . но комп с питанием ПО 12 ВОЛЬТОВОЙ ЛИНИИ меньше 600 ватт - не комп, а офисный калькулятор, если отталкиваться от цены, то все блоке питания дешевле 6 тысяч-отстой, и выбирай бренды корпус и блок питания-основное
Amirov Havazh
спс а не подскажешь блок норм?
Chieftec <aps-550s> 550W ATX (24+8+4+2x6пин)
Игорь Васильев
спасибо посмеялся над "питанием ПО 12 ВОЛЬТОВОЙ ЛИНИИ меньше 600 ватт - не комп, а офисный калькулятор" как же вы за компом лет 7 назад были представить себе не могу
Бери 600вт с запасом на дальнейший апгрейт и переферию
-любой, она мало ест
128-битная пищалка
400 Вт если 1 жёсткий - хватит
пс: к умникам, что говорят про то, что комп с блоком менее 600 Вт-калькулятор отношусь как идиотам (у них кроме понта в мозгах ничего нет, они даже считать не умеют)
у меня 550 Вт на Core i7 920 (130Вт) и запас ещё ого-го (2 шлейфа на видео и 4 на харды)
128-битная пищалка
400 Вт если 1 жёсткий - хватит
Абзал Ибрагимов
любой?это уже человек который говорит не разбирается в питании,128-площадка-за питание отвечает?пс-умнику блоки с 600Вт-бывают выдают всего 400-у тебя 550 это пик-причем в лаборатории -а выдавать он может и 400-производитель и цена в основном важно,хотя и не всегда(шлейф не относят к потребителю),а харды бывают разные,а материнка,а оператива,двд и т.д ,все потребляет,а питание не сравнить с видюхой,заявленные к примеру 100 ВТ-все 160-бери 600 не меньше,лучше FSP blue -цена качество-проверено-забот знать не будешь.