Компьютерное железо

Помогите подобрать БЛОК ПИТАНИЯ!!!

Материнская плата GigaByte GA-P41-ES3G процессор Intel Core 2 Duo E7200 кулер Deepcool ALPHA 200 ST Оперативка Kingston HyperX (KHX8500D2/2G) Видяха NVIDIA GeForce 6600 256 MB HDD Hitachi SATA HTS541010G9SA00 100 Гб привод DVD RW Samsung 16x SATA не знаю что ещё написать... Скажите какой блок лучше (при условии что есть юпс с защитой от скачков тока, а так же сетевой фильтр) и объясните ваш выбор. Желательно ссылку.
Артем Таптун
Даа....ээм. . для офиса комп собираете?
450 Ватт с головой хватит. Берите FSP, Thermaltake, но от корпусных блоков питания лучше отойти)
Во-во, у FSP как раз есть защита от всего нехорошего) ) и у Термолтейк тоже)
http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=1598474&hid=857707
Дополнительная информация
Цветсерый
Защита от перенапряженияесть
Защита от перегрузкиесть
Защита от короткого замыканияесть
Размеры (ВxШxГ) 86x140x150 мм
Канат Тюлебаев
Лучший ответ
На счёт 500 ватного блока согласен на долго хватит, но есть экономный вариант. В паспорте от материнской платы указано сколько мат-плата максимум берёт ват на себя если на неё одеть самое мощьное железо. В паспорте от мат-платы посмотри, там должно быть всё написано. Это я тебе говрю чтобы дорогой, 500 ватный, блок не пришлось покупать, чтобы ты посмотрел в паспорте от мат-платы какой блок достаточно к мат-плате взять и сэкономить себе деньги.
Мерей Мамыров
Chieftec CFT-600-14CS 600W
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_CFT60014CS_Black_Blue_600W_Cable_Management_72184.html

Работа в паре с ИБП
В паре с APC SmartUPS SC 620 блок работал с нагрузкой до 370 Вт при питании как от сети, так и от батарей. Переход на батареи происходил нормально, ИБП работал стабильно.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/28176#03
500 хватит...
Канат Калиев
425 - 450ватт будет достаточно, потому, что у меньших нет разьёмов для сата и видеокарты.
Nikita 163
500 Вт - Hyper или FSP
Marat Kosmambetov
450 хватит, жрет в осносном видюха, исходя из нее надо выбирать, а вот упс надо выбирать изход из блока питания :)
Денис Летяго
400 ватт пайдёт
ПРИВЕТ
бери самый дешёвый чифтэк с 14 сантиметровым кулером
обосновать
ну ват 550 хватит маленький запас на 50 ват не помешает
если ты планируешь апргрэйд
тоесть добавить хард
или видюху (поменять на более мощную)
видуха конешно греется по максимуму в играх
ну харды например на 1500 гигов имеют работчую температуру 38 градусов
на 2000 гигов скорость 5400 43 градуса

чифтэк
не будет шуметь на полквартиры
и охлаждает себя очень хорошо
Просумируй потребляемые мощности железа, добавь процентов 10-15 и норма
400 ват за глаза
берешь на 450 Вт и круто, а так входы все одинаковые.
Только следи что бы было именно по твой вход.
бывает 22 контактые и 24 контактые, но сейчас добавляюсь дополнительные 2 контакта
Олег 777
500 и не больше