http://www.digital.ru/goods/comps-main/wexler/266603.htm
Вроде бы характеристики у него неплохие для его цены, но:
Пойдут ли на нем новые игры?
Intel GMA 3100 хорошая видеокарта?
Компьютерное железо
Как вам этот системный блок? См. внутри
слабый системник. Лучше собрать самому или попросить знакомого
Убогие у него характеристики, стандартный системник для офиса.
интел никогда не делал игровые видеокарты
эта видяха слабая ,!!надо комп для игр бери за цену от 20 тыс. и не задавай ДЕТСКИХ ВОПРОСОВ!
офисный
неочем .годится только для офиса . за эту цены есть решение поинтереснее
Там ясно пишут для чего он:
Этот компьютер отлично подойдет как для офисных работников, пользующихся лишь Интернетом, почтой и программами вроде Word, Excel и PowerPoint, так и для школьников и студентов, которым нужно искать информацию в сети и печатать рефераты, доклады и курсовые работы
не чувак оно того не стоит, да и игры наврятли новые потянет. Лучше подкопи денег или по запчастям пусть толковый друг собирает.
на этом компе нормально не пойдут даже 3-4 летние игры. минимальная видеокарта для комфортной игры-240 от нвиды. а на твоем даже хд видео тормозить будет. и никаких целеронов. алсо, за 10к можно более интересный конфиг подобрать.
з. ы. постарайтесь раздобыть новый номер игромании, там зачастую дельные конфиги вбрасывают в железном цехе. выкидываем из конфига весь софт (ставим его самостоятельно) , и получаем приличный конфиг, который будет на хреновом разрешении и средних настройках при средних фпс позволять играть в новые и не очень игры.
слабый процессор) ) для игр не пойдет, рассчитан для офиса
Взависимости от Графики игр ( поставь новый процессор) и комп нормик получится))