Компьютерное железо

что лучше купить для игр : ноутбук или системный блок ?

системник
Дмитрий Таиров
Лучший ответ
Тут и вопроса нет. Ноут для игр обойдется в два раза дороже и при этом будет вдвое слабее.
Саня ...
системник
У системника шире возможности для последующего апгрейда, а ноут мобилен. Вот и выбирай что для тебя важнее.
Олег Панов
Системный блок, так как у ноутбуков некоторые действия будут ограничены аппаратными свойствами, поскольку они рассчитаны на мобильность, а как известно мобильные компьютеры не так производительны как стационарные.
какой бы крутой не был ноутбук, за те же деньги системник будет вдвое круче
а лучше всего и то и другое. + локалку между ними и по сетке.. . ну а для игр реально системный блок лучше. и к нему 3 монитора поставить - вообще шедевр.
конечно лучше системник
системник конечно! (смотря какой)
я считаю что ноут только для работы
Constantin Berezovschi
Разумеется, системник. Игры - главные пожиратели мощности. Большая мощность - большое тепловыделение. Большое тепловыделение - хорошая вентиляция. Хорошая вентиляция - просторный корпус. Логика очевидна.
Плюс, на большой плате разводка высокочастотных каналов лучше защищена от помех, а значит, может работать на более высоких скоростях. Плюс, системник гораздо дешевле при той же производительности.
и то и то подойдет видяха главное чтоб хорошая была
Системник однозначно. чисто для игр мощных и т. д. буки мощные но и греются сильнее меньше места железу. такчто бук не для игр делали.
ноутбук для игр неочень
Смотря сколько ты бабок готов выложить! За норм бабки можно и ноут нормальный для игр взять, а вообще бери системник он выйдет дешевле и мощнее!
Серж Троян
Конечно же системник.
N)
Nurik )))))))))))
бук не прокачаешь, но сейчас буки мощны, так что лучше его, ибо портативно