Компьютерное железо

слабый комп?

процессор amd x 2 dual 4400+ 2.2ггц мощность видеокарта gt 430 1 гб памяти память 3 гб озу жесткий диск 160 гб блок питания 450 w чего бы добавили вы?
чего бы я добавил! ? хм, я бы продал комп, добавил денег и уехал бы в курорт :)
Бакытжан Аширбеков
Лучший ответ
я бы на оставшееся купил бы травы и развлекался
Юрий Симаков
В принципе, если не делать лишних запросов, нормальный комп прошлого года.
В офисе и инете летает,
в играх - рулит видюха, но не менять же 430 на 450.
Просто нужно не ставить высокие разрешения и красивости, то и поиграть можно.
Короче, нормальный низкобюджетный комп, отрабатывает затраченную денежку на все 100.
Жесткий диск можно добавить, а то 160 быстро не будет места хватать.
БП мощный, 2-й диск потянет.
проц и видео сменил бы на более мощные, а так для инета, работы, просмотров фильмов, вполне хороший, даже многие новинки запросто может потянуть
норм) )
но можно продать цыганям а сам пойти на море) ) бомбить телков!!)))))))
видяху на 460 поменять. лишние 2-3к - а мощность в 3 раза выше
Виктор Огнев
Многие тут советуют видюху менять например на 460 но на таком процессоре она даже в половину возможностей не будет работать. Первым делом надо менять процессор на самый крутой который держит материнка и только потом уже видео
Galamat Buzayev
процессор от intel
Игорь Скитер
Винчестер от 500, клаву и мышь. Моник не обязательно.
я бы блок питания увиличил и жёский
Тебе хватит))) Я бы сменил видеокарту хотяб на geforce gts450 или gtx460
Dowletmyrat Saparmedow
Винт, винт и ещё раз винт. Ну если поиграться любишь то и видюху помощнее