Компьютерное железо

патч для windows 7

У меня 32х разрядная windows 7 максимальная(пиратка). Нужно обновить\пропатчить до макс разрядности, как это сделать?
Вообще-то это называется не патчем, а скорее SP (Service Pack) сервис-паком, этаким пакетом обновлений, который в себе объединяем все последние исправления, или косяки. Как правило сервис-паки создаются после того как наберется достаточное количество ошибок и будут созданы заплатки или исправления. Обычно это происходит один раз в года или два. Это делается для удобства пользователей, поскольку далеко не каждый умеет разбираться во всех этих хотфиксах и т. п.

Вот и в случае с Windows 7 примерно через год после выхода уже почти готов SP1, который скорее всего появиться в конце января 2011, а покак пре релиз кандидат или pre RC1 или betaSP1. То есть он еще уточняется, вносятся последние исправления, которые и выйдут в конце января 2011.

В вашем случае чтобы повысить разрядность с 32 битной на 64 битную нужно всего лишь переустановить 64 разрядную, и все. В интернете полно уже готовых 64 битных Windows 7 Uktimate. Остается всего лишь скачать, прожечь на болванку и установить.

Только в этом случае у вас появиться возможность использовать в полную меру вашу оперативку. то бишь больше 3 Гб.

Удачи!!!
Олег Тетерин
Лучший ответ
Алексей Куляшов Спасибо за просвещение!
Типа 64 битную поставить? Только переустановкой, обновить нельзя.
Никак нельзя, только переустановка!!
Алишер Калиев
Была такая же проблема, юзай mwfix
Mukash Abdullaev
макс разрядность те зачем? производительность она не повысит, а оперативку жрет немеренно
Farrukh Safarov