Компьютерное железо
Что лучше консоль или пк? мне нужна платформа чисто для игр, не надо мне говорить, что на консоли нет фотожопа, и т. п.
Если какая-то платформа лучше, объясните почему
Конечно консоль, если чисто для игр, глупый вопрос.
На консоли игры по 4000 рублей стоят штука, но зато эксклюзивы есть.
На ПК можно скачать бесплатно, но эксклюзивов нет.
Из двух зол выбираем меньшее - ПК
Казыбек Смабаев
эмм... чтобы те же самые игры, которые стоят 4к запускать на пк, нужно охуенное железо, с процессором i5 или i7 с видеокартой типо 960 и 970,всё это выйдет в полной комплектации около 40 к, я могу купить консоль за 26к и на 14 оставшихся тысяч купить 2-3 игры, которых мне хватит минимум на полгода
1) Графика и фпс всегда были и будут на стороне ПК.
2) Управление в консолях удобно разве что для слешеров
3) Консоли уже показали все что могут, разработчики уже идут на такие нищебродские меры как снижение разрешения что бы игры хотя бы свои жалкие 30фпс выдавали. А игр с 60фпс вобще единицы.
4) ПК можно апгрейдить и это огромный плюс так как консоли уже мощнее не станут и с годами разница в графике будет видна все сильнее.
5) Единственный плюс консолей это эксклюзивы, все.
На вкус и цвет товарища нет !
каждый выбирает то что ему нравится !
с чем ему удобней работать \ отдыхать !
каждый выбирает то что ему нравится !
с чем ему удобней работать \ отдыхать !
пк, потому что управление удобнее, можно использовать как хочешь (понимаю чисто для игр, но вдруг), гораздо больше аксессуаров, прошивок и главное - игр, если, что сломалось или просто хочешь поменять - миллионы вариантов и мест продажи. и не надо вонять, что мол с джойстиком можно на диван сесть и всё - существуют беспроводные клавиатуры и мыши (я сейчас на таких и печатаю), кроме того консоли очень придирчивые, и если в пк можно что хочешь засунуть, то консоль будет вредничать. а так же, диски на консоли стоят в 100 раз дороже, а чтобы скачать с торрент - всё равно нужен комп
Казыбек Смабаев
почему... ты читать не умеешь?
Казыбек Смабаев
хорошо, зайду с другой стороны, управление на консоли вполне себе удобное-это во-первых, во-вторых, Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТУПЫМИ ПИРАТСКИМИ РЕПАКАМИ, устанавливать какие-то патчи, чтобы они пошли, или каждый год подгонять свой комп под системные требования новой игры, я хочу получать просто удовольствие от игры, то есть купил, установил, поиграл, убрал и всё в таком духе, мне нужен комфорт
собирать на проце i5 или i7 мать асус
Казыбек Смабаев
блять, нахуя мне комплектующие, ты блять ваще нормальный человек? я вроде бы русским языком всё написал в вопросе. Я написал: "что лучше пк или консоль? и почему" А не советы от тру айтишников на каком процессоре мне собирать компьютер
Ну.... консоль чисто для игр,
Если есть деньги на покупку хотя бы 2 игр в месяц, то бери консоль не задумываясь.
тебе что вообге над
Лучше стол для уроков
Казыбек Смабаев
тебе в квн надо с твоими шутками...
Пк
Казыбек Смабаев
почему? вы совсем уже? ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ДО КОНЦА или в нынешних школах не учат читать и вникать в суть чего-либо?
Мощный ПК опережают любую консоль + бесплатны игры. Странный вопрос. Если нет монитора и тому подобное и хочешь уложится в 15к - консоль.
Анвар Нуришев
консоль как бы 30к стоит
Казыбек Смабаев
какие бесплатные игры? в стиме всё бесплатно теперь? не знал... а на говнопиратских репаках, в которых всё через одно место, я не хочу играть, тем более чтобы играть например в gta 5 фпс этак на 60 + 1080 p нужно капец какое железо, тысяч за 40 примерно, можно конечно всё поставить на минималки, но я хочу получать удовольствие от игры, а не от интимной связи с сист. требованиями, железом и настройками графики