Компьютерное железо
Кто разбирается в компах? У нас компьютер тормозит. Мы заменили мышку, а он все-равно тормозит.
Попробуйте заменить мозг, из-за него у многих тормоза бывают
Переставьте виндоус. Радикально но эффективно.
Конкретнее по таким расплывчатым симптомам тут никто ни че не скажет. Только постебается.
Мышка ни при чем - главное скорость процессора, размер памяти и Видеокарты .
коврик! нужен новый коврик!
Может комп на "ручнике"?
Аа.. ну теперь ясно...
Или сетевой провод )))))
Как давно установленна ОС? Если больше 3 месяцев то нужно переустановить . Еще обезательно проверить на перегрев если греется сверх нормы то нужно снять крышку и проверить крутятся ли все кулеры или нет . Также правильно настроить BIOS перед настройкой сбросить перемычкой . Причин много может быть по которым комп глючит, опишите подробней и также проверьте температуры переустановите ОС . Проверьте жд своего пк антивирусом Kaspersky CRYSTAL ...
попробуйте вынуть дрова из корпуса
тут может быть сто причин
переустановите операционную систему
Вам нужно еще кошку воткнуть в USB порт
Нужно монитор протереть!
до чего техника людей довела))))
Дефрагментируй диск,
я 2 часа ржал ответов.
на вирусы проганяй,
реестр чисти иногда
дефрагментация диска
переустановка винды
не помагает? Ныряем дальше.
Проверка жёсткого диска на наличие сбойных секторов
проверка оперативной памяти
убедиться что система не перегревается.
на вирусы проганяй,
реестр чисти иногда
дефрагментация диска
переустановка винды
не помагает? Ныряем дальше.
проверка оперативной памяти
убедиться что система не перегревается.
меняйте мышки до тех пор пока комп не начнет работать нормально, .
ЗЫ у меня машина не заводилась, по колесу попинал и завелась.. . так что пилите гири, они золотые.
ну а если серьезно, может просто оперативки маловато?? ? наустанавливали небось резидентных программ, все загрузились в ОЗУ, вот комп и использует вместо ОЗУ память жесткого диска. Проверить легко, нажмите одновременно Ctrl+Alt+Del, потом выберите БЫСТРОДЕЙСТВИЕ и посмотрите либо проц загружен на 100 процентов, или физической памяти меньше чем необходимо для работы компа
натравить на мышку кошку
а ещее монитор))
Нужно прокладку одну заменить
Адай Ганиев
Да, прокладка между креслом и мониторам самый главный источник тормозов )))
мозги себе замените
1. Почистить винду от вирусов.
2. Сделать дефрагментацию.
3. Купить новый компьютер? :)
2. Сделать дефрагментацию.
3. Купить новый компьютер? :)
сделайте восстановление системы на тот период когда комп работал нормально и ещё скачайте и установите программу ашампо вин оптимизатор и оптимизируйте систему а также проверьте комп на вирусы хорошим антивирусом
установи программы для очистки компьютера и возвращения в прежнее состояние на сайте внси. рф в разделе системные
Just Ren
венси.рф