Компьютерное железо

Кто разбирается в компах? У нас компьютер тормозит. Мы заменили мышку, а он все-равно тормозит.

Замените кошку.
Muhsiddin Sattarov
Лучший ответ
мышку?)) ) ахахах
И причем здесь мышка? Всё дело в чистке ПК от всяких временных файлов и надо сделать дефрагментацию.
Игорь Дроняев
Поменяйть пользователя не пробовали? Обычно все пробемы с него начинают:)
замени клавиатуру - точно поможет
Тогда замените клавиатуру)))
я в компах не разбираюсь, но приечем тут вообще мышка?) ) лол
Рифат Утяев
автор - жирный тролль
ага а потом собачку) )
короч скачай такую утилиту Auslogic BoostSpeed и устрой генеральную уборку в компе заетм открой боковую стенку и почисть комп от пыли ОСТОРОЖНО пылесосом для МАШИНЫ также проверь разными антивирусами комп на вирусы (утилиты разнообразные одноразовые скачай и проверь)
если не поможет убей свой комп об стену!)))
Осталось заменить прокладку между компом и креслом.
Юрий Лим
Бедный грызун: (
А коврик менять пробывали? ))))))))))))))
винду переустанови! но без мастера тебе точно не обойтись!
Зачем заменил? работал бы ДВУМЯ СРАЗУ, БЫЛО БЫ БЫСТРЕЕ И ТОРМОЗОВ НЕ ЗАМЕТИЛ БЫ НАХ)))
Может вирус?
Да, с мышкой Вы погорячились!!!)) ) проверьте на вирусы, если не в них дело, то стоит оперативку докупить и поставить, может процесс тяжелый открыли (игра там, например) вот и тормозит.. Мало информации, если честно. Но если он у вас нормально работал, и начал тупить, скорее всего- вирус..
ладно хорош угаоать! винду сноси
Попробуй протереть монитор!! ! Если не поможет - на свалку!
винду переустанови на на 7
причем тут мышка то, как именно тормозит, мож процессов дофига, вирус или хз
Владимир Киров в диспетчере повырубай процессы может поможет