Процессор AMD Phenom ll x6 1055T 2.8 GHz 9Mb Socket AM3, Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-880GA-UD3H AMD880G/SB850 4xDDR3-1866 2xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8ch 6xSATA_6Gb/s 2xSATA RAID 1x, Кулер CoolerMaster Hyper 212/212+ (Al+Cu, четыре тепловые трубки, 19дБ) Socket 775/754/939/AM2/1156(в версии 212+) Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/4G] Retail Жесткий диск SATA-II 1Tb Seagate 7200 Barracuda 7200.12 [ST31000528AS] Cache 32MB Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 470 1280MB 320bit DDR5 [GV-N470SO-13I] DVI miniHDMI Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc/NEC (AD-7260S) Black DVD-24x/8x/12x, R9-12x, DL-12x, RAM-12x, CD48x/32x/48x Корпус Miditower ATX AirTone F-GI09A with blue/red LED без БП и БлокПитания Thermaltake TPX-775M 775W ATX 12V2.2 EPS 2.91 APFC/ Fan14, FanDelay, Модульный
Помогите!!!! больше всего меня интересует правильность сборки Зарание благодарен.
Компьютерное железо
Здравствуйте собрал игровой системник кто шарит посмотрите правильно ли???
Радиатор на проц слабоват откровенно, хотя бы 6 трубок, а лучше мини-аква поставить водяной, а то проц перегреваться будет. Ну и видюшку зря взял Джи-форску, при той же цене АТИ-шки куда более произврдительны и не шалят белым цветом. Если есть второй слот на видио, купи АТИ-шку, Джи-форс будет только физику разрабатывать, играть будеш с АТИ - и будет идеально
Всё правильно, хороший системник получился.!!
Неправильно. Игровой системник называется Xbox 360.
Неплохой игровой. А хВох был есть и будет игровой приставкой с 512 метрами памяти и древней счас видеокартой.
Можно купить, а можно подождать, посидеть на старой пока.
Подожди чуток, происходит смена поколений проциков.
В 1 квартале обещают выйдет новый АМДэ "Бульдозер",
который нынешних обломает.
Вот тогда и перейдешь на самое новое железо, которое будет актуально года 3. А нынешнее за это время в аут уйдет.
который нынешних обломает.
AMD Phenom ll x6 для игр не годится, он лучше подойдет в качестве сервера, редкие игры поддерживают даже 4 ядра, для игр лучше брать более мощный четырехъядерник, для среднего сегмента больше подойдет i5 2300-2500. Кстати у i5 2500 в игре метро 2033 на 80% больше FPS чем у AMD Phenom ll x6 1100T. Прежде чем выбирать процессор лучше посмотри тесты: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/30175#06
я бы взял радеон видео карту, потому что амд и радеон это одна фирма, а нвидиа это интеловская фирма, по моему у амд и радеон работа в паре будет лучше, они все таки знают свои технологии до мелочей и адаптируют для лучшей работы
но это чисто мое мнение
Ставим БП и мать, далее все на них. Разве что процессор перез радиатором.
У тебя сата рэйд поддерживает. Можно второй такойже жесткий поставить и в рэйд включить (комп грузится в 2 раза быстрей)
Не слушай ни кого, всё нормально подобрано, любые современные игры будут идти нормально.
Если систему брать для игр, то меняй проц на AMD Phenom ll x4 970be,мамку можно заменить на такую же, токо с 890чипов, или вообще дождаться выхода 9**чипов они под соккет ам3+ и ам4 будут, для возможности дальнейшего абгрейда. На счёт остального, то норм. А вообще лучше немного подождать (если время есть) и купить комп на основе intel sandy bridge(всёже новое поколение процессоров), хотя они уже есть, только цены на матери слишком завышены, или альтернативу от амд-бульдозеры которые появятся в магазинах только в апреле примерно.