Компьютерное железо
У меня хороший компьютер??Вн+. Процессор -2,3 Память -1 Диски: первый-40 второй-250 Видюха встроенная-64
мда.. . если первые параметры еще с натяжкой еле как можно понять, но видюха 64 мб.. . уже 256 то маловато.. . а вообще единственное что у твоего компа можно оставить, это 2 диска 250 и 40 - один для винды другой для файлов
Это кассовый аппарат в магазине!
Порой, кассовые аппараты имеют намного лучшую конфигурацию....
нормальный для серфинга или медиацентра
Даже у моего старика память больше
он ламповый? было бы круто! ;-)
Полное гавно
Для помойки...
такие вещи щас уже не называют компьютерами )))))) короче полный отстой
девяностые, первое слово, которое приходит в голову это антиквариат
20 лет назад о таком мечтать можно было..:):):):):):):):):)
для работы нормальный. для игр очень плохой
неочень. у меня такой лет 5 назад был . но для нэта нормальный я такой . был бы второй для нэта и торентов . а то мой падла электричество жрэт как хз что (бп 750в) .
Tal'at Zufarov
ну нескажи у меня при нагрузке 750 точно кушает а если посчитать остальное железо то и 1 кв выходит .
ну для супер марио или сапера хватит)))
Шляпа полная. Если только для работы
это рассказ первоклассника о своем компьтере
не очень, если честно=)
хватит гнобить комп человека! нормальный комп для работы. потянет некоторые игрухи. но на новинки смотреть нечего. и на максимальные параметры игр. а если просто для дома то нормальный
"=) /Б_у_Л_ь_Д_о_Г\ (= - это рассказ первоклассника о своем компьтере" - нет, дошкольника))) . Выбрось ЭТО, оставь только винт на на 250 !!!
Убогий.
говно
Очень слабый
Ты забыл сказать - операционная система - Windows 98
Дмитрий Шибанов
ты дибилоид)) С твоим шикарным ответом , мог бы здесь,"на ответах" занять достойное место!!))
Хотя...Мож и нах это надо)))