Компьютерное железо

Не могу записать диск! Перепробовал всё ((( ПОМОГИТЕ

Gia Zaqareishvili
а копипастеры, просто посмотри у тя неро вообще работает и от куда ты пишешь. и вообще запиши как ДАННЫЕ все равно во всех современных носителях читается
Shakir Hushanlo
Лучший ответ
Gia Zaqareishvili Да я о данных и говорю. Про Алкоголь вспомнил только чтоб показать что сам привод полностью живой. У меня выдает Invalid block address при каждой попытке записи данных
- переустановите программу записи лазерных дисков (обычно это Nero)
- уберите из автозагрузки все программы, через диспетчер задач выгрузите все ненужные программы (в том числе и антивирус) - попробуйте записать лазерный диск - может какая то программа конфликтует с Неро
- снимите ваш лазерный дисковод - подключите его к другому системному блоку и попробуйте записать лазерный диск
- проверьте что лазерный диски (болванки) у вас рабочие - лучше взять болванок из одной партии и попробовать их записать на другом лазерном дисководе (чтобы гарантировано знать что болванки рабочие)
- проверьте заменой шлейф к лазерному дисководу
- проверьте что у вас установлены драйвера на материнскую плату
Maylen Korabai
Gia Zaqareishvili Всё кроме перекидывания привода на другую машину пробовал.
Пробуй:
BurnAware Professional 2.2.1 Rus Retail
BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista.
Функции программы:
- запись любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
- запись дисков из образов
- запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
- запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
- создание образов дисков
- поддержка всех современных аппаратных интерфейсов
- запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
- возможность использования мультисессии для всех типов носителей
- автоматическая проверка записанных данных
- поддержка кодировки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
- простой, понятный и настраиваемый пользовательский интерфейс
- работа в среде операционных систем Windows NT/2000/XP/Vista (32 and 64 Bit)
Операционная система: Windows NT/2000/XP/Vista (32 and 64 Bit)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 13.5 MB (Лекарство не требуется)
Хорошая функциональность при малом размере. Ссылку смотри на почте. Удачи.
и как по твоему мы должны тебе помогать?
Anatoli Zaporojan
кратко и понятно.... ответ.. раком не пробовали?)))
Купи ещё один винт .
Юрий Жалнин
Gia Zaqareishvili светлая мысль! как я сам не допер
а что именно мешает?
попробуй Small CD-Writer
Ivan Иван
а конкретнее?
Конкретнее можно пиши может помагу
Сергей Рыбель