1. Нужно убрать всю старую пасту. 2.Обезжирить поверхность (подошву радиатора и сам процессор где будет новая термо паста) 3. В средину процессора наложить немного пасты и аккуратно размазывать пасту равномерным слоем. (должен получиться равномерный тонкий слой) не вкоем случае не ложите много пасты т. к. это будет чревато в плане пепловыделения. 3.После проделанных процедур описанных выше установате радиатор на процессор (двигать снимать радиатор не рекомендую т. к. смажете весь слой. ) ВАЖНО НЕ НУЖНО намазывать пасту на радиатор только на процессор!! !
4. Пасты российского производителя лучше избежать (КПТ, Алсил) т. к. у них слабые тех. характеристики. Самый лучший вариант это термопаста Xilence (1,5гр) В ней есть маленький шпателек которым наносится термо паста. Удобен в применении (советую обрезать шпатель для более комфортной работы т. к. он широкий и не очень удобно наносить пасту) . На самом шпателе есть иллюстрация как правильно наносить термо пасту. Удачи!!!
Компьютерное железо
как правильно накладывать термопасту на процессор ???желательно со сылкой на более точное обеснием с картинками=)
харкнул, растер пальцем и слепил
стираем старую пасту с радеатора и проца.. затем надеваем на палец целофанновый пакетик капаем пасту на проц и палцем ровным слоем размазываем.. затем прижимаем радиатор к процу и полукруговыми движениями лево вправо пижимаем и всё..крепим радеатор... целофан нужен чтоб паста не прилипала к пальцу.. не боись очень просто .и не слушай что можно угробить проц
если ты неразу этого неделал то я несоветую, можно легко запороть проц поверь.
Тонким ровным слоем. Какие для этого картинки нужны? ! Методически - самый просто способ - распределить канцелярским ножом.
впомощь тебе гуугл....