Александр, все цену указаны для каждых стран, зайдите на ебай и посмотрите внимательно информацию о продавце, куда он отсылает и за какую стоимость !!!Многие селлеры высылают только по штатам и в канаду, но и много за рубеж - европу, россия в ттом числе. как прввило продавец сам ставит цену на отправку почты, если товар не очень дорогой, то пользуются UPS - обычная почта, если товар имеет ценность, например ноут бук или целл фон, то они использую DHL либо FedEx. так же многие продавцы предлогают вам выбрать почтовую службу самому. Ну и естесственно экспресс почта стоит дороже.... Кроме того есть еще страхование продукта, вы платите деньги, страхуете, если в процессе отсылки вам по почте продукт был поврежден, они его обменяют, ежели вы не платили страховку, вам не поменяют. Вот вам пример, сечас смотрю: кроссовки стоимостью 100 уе отправка в россию стоит 46 долларов, служба USPS Express Mail
International, страховка по желанию 2.10 уе, либо за 38 уе, но USPS Priority Mail International,
страховка та же.. .
Смотрите внимательно пункт Shipping and handling там все написано куда и по чом !!
удачи
Компьютерное железо
Во сколько обходится доставка из штат, приобретя товар через ebay.com?
Виктор Матвейчук
Спасибо Павел, стоящий ответ.
Егоров Сергей
не бойтесь покупать на ebay !!!это ООчень серьезный магазин и на аферу там не способны, по той простой причине, что это крупнейший онлайн портал продаж и если вы на кого то пожалуетесь или еще что то, ему устроят хорошие разборки. За недоставленный товар деньги вернут !!!
ууу, даже писать не буду! Не выгодно это! Я хотел что б мне переслали кое что стоимостью в 200 $... Короче гиблый номер!
Виктор Матвейчук
Согласен что не выгодно приобретать товар на сумму в 200 уе.
Сергей Столяренко
Авсе что пишут на ебай - правда. Иногда шипинг даже бесплатный....
Обычно это индивидуальные продавцы, поэтому все зависит от расценок почты