Правда. Качественный товар там есть, но его очень мало, так как такой товар там не пользуется спросом.
Когда я покупаю там качественный товар, то продавцы очень радуются этому, так как он заметно дороже принятого там продаватся товара.
Компьютерное железо
А это правда, что на Aliexpress можно приобрести только некачественный товар с коротким сроком службы без гарантии?
правда. Никакой гарантии на али нет. Да и 90% товара это б/у товар либо подделки.
не правда,уже лет 10 пользуюсь,ни разу не попался брак
Очевидно нет
На алиэкспресс есть официальные магазины многих крупных брэндов и даже нескольких ретайлеров (например, ситилинк(
И гарантия и прочее там будет как обычно
есть и вполне качесьтвенные товары там
я считаю что Да. Почему? Дело в том что "русский мир" это мир ограниченных стран третьего мира, отбраковка рынков китая, ес и сша. Также Вы должны понимать что российские перекупы тоже закупаются на али, поэтому кинут Вас с гарантией
Как и везде - есть и хлам и норм вещи по адекватным ценам.
Так то у нас в магазинах зачастую те же предметы с алишки продают в 10 раз дороже...
Например недавно разъемы надо было для электроники обычные - в нашем магазине за 100 рублей продают 1 штуку - на алишке в точности такой же 10 штук за сотню))
гарантий нет, а насчет качества тут 50/50 есть и плохой товар а есть и вполне себе приличный, для своей категории.
ложь
нет