Компьютерное железо

Каков срок службы купленных процессоров с AliExpress?

Караоке Bravo
Вечно если их не ушатали деградацией но кто знает как их юзали.
Леонид Вдовкин
Лучший ответ
Караоке Bravo более 15 лет?
столько же сколько с любого магазина, они морально устаревают быстрее чем выходят из строя, а брак есть везде и он мизерный....
Oculus Viridis
Караоке Bravo Но на али они Б/У
А ты что думаешь, они там какие-то прокаженные что ли? Срок службы "Не ограничен"
Караоке Bravo Они там Б/У
Караоке Bravo Срок службы "Не ограничен" - это на упаковке написано?
тебе график нужен???
Дима Осирис
В компе самая живучая хрень - процессор.
Duman Duman
е5450(был год в разгоне после установки Х5460 месяц лежал дома теперь в стоковых значениях стоит в ПК на работе) приобретён в 2014г, Х5460 (АП 4.0Ггц материнская плата на Р35 чипсете) и х5470(АП 3.7Ггц материнская плата на Р43 чипсете) приобретены в 2015 году, E5 1650v2(АП 3.9Ггц приобретён в начале 2018 года (с материнской платой м памятью (бомж комплект) , E3-1270 v3 приобретен в начале прошлого года..
Все кроме последнего (он в компе на даче) работают каждый день .проблем ни разу не было от слова совсем.
Это про мои, ещё около 16-20 ПК на LGA2011, из бомж-комплектов, за 2018-2020 собрал родственникам и знакомым, было 4 неприятности, 1 случай брак материнской платы, 3 неисправность ОЗУ (все вопросы решались через спор) и НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ С ПРОЦЕСОРОМ!!!
И, ДА, ВСЕ CPU Б/У!!!! =))))))))))))))))))))))))
Срок службы "Не ограничен"
Караоке Bravo Они там Б/У
Ну ещё ни один не сдох.
Хотя я ещё Pentium4 заказывал, когда он ещё в ходу был :).
Muzaffar Ismailov
Караоке Bravo Это в каком году было?
Muzaffar Ismailov может в 11-м, не помню.
Процессоры брать можно а вот материнские платы на Али брать не стоит
Paulo Morgado
Oculus Viridis материнки можно, хоть и брак 50/50 главное уметь правильно выбрать почитав отзывы, вот что точно не стоит там брать так это харды, видюхи и питальники =))
от 0 дней и более, как в лотереи, как повезет
Караоке Bravo имеете ввиду что может сдохнуть через месяц и через 7?
Александр Соболев может придти не исправное, может придти нормальное но сдохнуть через какое то время. Китайцы лепят продукцию из гoвнa и палок, собирая в подвале на коленке, все для удешевления производства и увеличения объема оного. так что это все большая лотерея.
12 лет
не имею понятия, но лучше их там не заказывать...)
Дима Осирис лучше в погребе сиди!