Компьютерное железо
Каков срок службы у жк экрана?
почти 7 лет LG прожил, заменил кондёры и дальше пашет, а вот бенкью за лето 2 на помойку отнёс....
Boris Mostbauer
о да lg такоой)))))))
Сокрытое Сокровище
А что с ними случается то? ну с ЖК экранами? ну кондеры это понятно, а что-то ещё ??
Boris Mostbauer
кстати acer купил себе full hd пока тоже не нарадуюсь)
Андрей Дризуль
кстати у меня BENQ уже лет 4 без проблем работает
У меня ЖК больше 9 лет работает без проблем. Так-то конечно может выйти из строя хоть через год, а может прожить 15-20 лет.
иногда от 30 секунд после покупки до прямо сейчас
5-6 лет это точно
как повезет
от момента первого включения до многих лет)
Jenek Kychanskii
А, если повезет - то какой?
LG L1953S пашет уже лет 10
только кондеры дуются время от времени, но а так все работает
Лет 8-10 а дальше уже все что угодно может быть...
До бесконечности
lg уже восемь лет пашет
Acer монитор, был куплен в 2007 году, работает исправно, вот считай, а так и 20 лет в легкую может прослужить, все зависит от случая.
Например, официальный срок службы мониторов Samsung, предназначенных для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, — 7 лет при условии соблюдения правил эксплуатации.
Теоретически можно сказать что срок жизни монитора больше чем смысл использования устаревшей модели. А практически - все зависит от степени вашего везения, при выборе экземпляра, и условий эксплуатации
Долгий
Написали тут много и почти все правда .Я купил ПК и монитор был жидкокристаллический . На момент покупки жидкокристаллические мониторы были редкостью и довольно дорогими . В гарантийном талоне было указано что на монитор даеться гарантия четыре года .Так вот ровно через четыре года у меня монитор погас почти день в день с гарантией . На темном экране если присмотреться что мелькало .Отправил я его в мастерскую через день забрал (потухла подсветка экрана ) Работает по сей день лучше нового ...SyncMaster 151s
гарантийный
Ok Googl...