Компьютерное железо

По ходу гамно мой комп....подскажите,что изменить?(скрин оценки внутри)

чтоб ты знал: эта "оценка компа" в висте\7ке - эо УСЛОВНОСТЬ. Там даже шкалы нет. Т. е. это не по 10ти балльной шкале и не по 5ти балльной. Там может быть хоть 70,5...когда нибудь. Они этот условный показатель ввели для простоты - т. е. скажем на игре написано что нужен показатель 3,0 - а у тебя 4,9 - значит все ок, требованиям соответствует.
Вот если бы то просто конфиг написал, тебе бы сказал - гавно у тебя комп или нет.

Правка:
Видяху поменять если хочешь поиграть нормально в что нибудь что выйдет в ближайший год-два. И оперативки пару гигов бы добавить.
Aibar 10876
Лучший ответ
Не та картинка. Нужно железо, а не оценки.
Ну, по картинке, самое слабое звено-видео.
Ба
Бахадур
Вот чем винда и бесит. нормальный комп, тест идиотский.
Stepan Orach
Видеокарту меняй она уже года три не катируется. Всё остальное нормально.
Андрей Чугунов
озу догнать до четірёх гиг и видео заменить на ати5850 или ГФ460 с гигом, а по поводу 4,9 так єто нормально потомучьто самая медленная часть єто винт даже если поставите райд то віше чем 5,2-5,5 небудет
Mulder Fox
Не стал бы ничего менять, поскольку новые игры все г... но!!!! Нет достойных, чтобы апгрейт из-за них делать)
нормально всё
а нормальный комп для игр 60 косых стоит
Эдуард Лерих
По этому скрину ничего не оценишь, надо про железо написать.
Да у вас видео никуда не годится, поставьте карточку помощней, и ваша машинка еще вас порадует
Та нет) норм комп)) ) обнови дрова на видюху и DirectX, и комп то что надо)
конфиг железа опиши
Edvin Mogilnij
новую видеокарту нужно купить