i5-2500K 3.3GHz. (разгон будет)
ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional.
PCI-E GigaByte GeForce GTX 580 1536MB. (есть сомнения при выборе)
DIMM DDR3 2048MBx2 PC12800 1600MHz.
Блоки питания разные есть от старого ПК (подскажите какая можность должна быть).
Корпус имеется.
ПРИДЕЛ 35000тыс.
Компьютерное железо
Я выбрал комплектующие для апгрейда компа. Подскажите или Измените список.
А зачем вам GTX 580 ?? Ведь она слабее GTX 570 на пару %....( 3 - 7 )
-Core i5 2500k ( на боксе греется до 80 градусов )
-Zalman CNPS10X Quiet
-Материнская плата Asus P8Z68-V LE
-Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800
-Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 448 Cores 1280MB GDDR5 (320bit)
-Блок питания Coolermaster GX 750W
Вроде все... Удачи!
-Zalman CNPS10X Quiet
-Материнская плата Asus P8Z68-V LE
-Блок питания Coolermaster GX 750W
Вроде все... Удачи!
смешно как то
ты покупаеш не топовый проц но дорогущую мать и при этом всего лиш 4 гига аперативы
асрок г
гигобайт покупай и не зачем покупать навороченную
чип один и тот же и некакой разницы в производительности нет
и памяти щас лучше покупать 8 гигов
бп тебе нужен не менее 600 Ватт активный PFC и стандарта 80+ и выше
винчи вестерн диджитал только не грин и обязательно вентиль под винч
асрок г
и памяти щас лучше покупать 8 гигов
асрок не бери, к тому же не нудна тебе такая дорогая мамка
бери от асус, гигабайт, эМСиАй
в принципе можно взять 2 планки оперативки по 4 гб
БП на 650-750 ват минимум т. к. ты ещё хочешь проц разогнать!
бери от асус, гигабайт, эМСиАй
GTX 580 - минимум 700 ватт.
озушки поставь 2 по 4гига. блок ват на 600-750 ставь. остальное неплохо. денег не хватит - мать можно чуть попроще поставить.
блок питания надо наверное где-то под 600Ватт...
около 600 вт