Компьютерное железо
пропали 10ГБ
В моем компьютере в свойствах диска на жестком занято 59 ГБ а заходя в диск выделяя папки, вес всех папок на диске составляет 49 Гб куда пропали 10 гб??? скрытых папок нет!!! Может какой прогой можно посмотреть все содержимое диска 10 гб не могли же исчезнуть бесследно????
Не волнуйся. 10 Гб заняли точки восстановления. Вернуть назад этот объем диска очень просто. Для начала создай новую точку восстановления. Затем (свойства диска - очистка диска - дополнительно - восстановление и теневое копирование - очистить) дальше везде соглашаешься. В результате уничтожаются все старые точки восстановления (а их может быть много и места они занимают тоже немало) и место на диске снова свободно.
Все довольны.
скрытые папки полюбому есть, например кэш браузера
занято точками восстановления системы - скрытая папка system volume information
около 3 гб занял файл подкачки и около 3-4 гб режим энергосбережения Auslogic BootSpeed очень хорошая программа, чистит диски, указывает скрытые файлы, чистит реестр, дефрагментирует реестр и диски, также ускоряет работу инета и компа
Почисть Ccleaner-ом
система резервирует для восстановления, да и временные файлы висят
а может и могли скорее всего их забрало правительство под свои нужды но об этом ты не узнаешь а так чекни на вирусы)
Есть системные файлы, файл подкачки и прочее. Вы просто в свойствах папки нужно поставить галочку - показывать системные файлы.
Возможно это трояны
Каждый накопииель забирает под свои нужды память. .
Например: Когда ты покупаешь флешку ( не важно на комп или на телефон ) там не когда нету столько памяти ссколько тебе сказали или там написано.
Не волнуйтель у всех так.
акронисом взвесь но дело в том что есть фаил подкачки он не катируется в папках
проверь для начала антивирусником и восстановление системы
попробуй антивиром проверить.